Общество

Когда вы в первый раз пришли на ответы то не которое время стеснялись задавай вопросы и были рады когда вам отвечают?

Тимур Ержанов
Я стеснялся, что меня примут за дурачка и я не умел быть открытым.
Марченко Владимир
Лучший ответ
Я и сейчас рада, когда мне отвечают, благодарна за внимание, ЛЮБОЕ, очень ПРИЯТНО!!!!
я и сейчас немного стесняюсь)
Я здесь вопросы не задаю. Если нужна информация, в моём распоряжении целый Интернет.
Я сначала задавала серьёзные вопросы в серьёзных рубриках, тогда я ещё не знала, что это КВН-Клуб Весёлых Незнаек!
на совершенно безобидные вопросы-я получила такие ответы-даже не ожидала. что есть среди людей хамы, циники и просто дураки-я в жизни слава богу не встречала таких....
конечно))))
Serega Raf
первый раз я пришла сюда и попробовала учавствовать практически с начала существования проекта (ну, парочка месяцев прошла) . и, помню, одним из первых был вопрос "А вы когда слушаете музыку, впадаетет в некоторое подобие транса". Был всего один ответ. какой-то парень ответил"ага и бьюсь башкой об стол". Я почувствовала, что задала слишком откровенный вопрос и пожалела 8)
а теперь, заходишь в Философию, так там одно откровение дебильнее другого. Да, проект изменился 8). Народу разного навалило.
Да, конечно радовался. А теперь прежде чем задать вопрос, приходится думать, а не ответят ли тебе гадливо, не грамотно, по хамски, оскорбительно. Нет, лучше отвечать. (на не глупые и не пошлые вопросы). А если б было не так одиноко, вообще сюда бы не заходил.
Лиля Воловик
Еще как рад. Сразу появляется чувство, что я не один...
я не стеснялась))) ) очень хорошо что есть возможность спросить у посторонних людей о своих проблемах))))
умерала от счастья!
David Suliauri