Общество
Вы помните когда впервые пришли на ответы и задали вопрос? и как стеснялись и какая была радость когда люди вам отвечали
Я сначала долго сидела, просто читала вопросы и ответы, и не как не решалась задать свой первый вопрос. А потом набралась смелости и всё таки задала. Ощущения были непередаваемые.))
Я зашел на конкретный вопрос - тогда еще на Главной странице Майла - висел зазывающий баннер с вопросами.
Ответил раз - начал искать похожие вопросы - которые были мне интересны.. . Черезе некоторое время сам стал спрашивать.. . Особого волнения не испытывал...
Была такая радость, когда пришла первая БЛАГОДАРНОСТЬ!
Прекрасно помню! 1,5года назад. И, точно, РАДОСТЬ БЫЛА! Но, увы! Нынешний "ректорат" никакой критике не поддается! Де-мо-кра-ти-я! Тьфу!
я например ничего не стеснялся например
не стеснялась, а задала вопрос, который меня мучал. Ответа нормального не получила. Пришлось самой дотумкивать.
Пришла в апреле прошлого года. Спрашивать начала позже, когда возникли вопросы. Сначала отвечала . Столько было интересных вопросов и ответов. Время пролетало незаметно. Иногда даже злилась на себя, что столько здесь проторчала. Сейчас с трудом отыскиваю интересные вопросы.
Да, давно это было.. . года полтора уже))))
помню.... Скоро два месяца.... Здоровско так.... Как прочитала вопросы, просто угарела.... КАК ЭТО ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕКОТОРЫХ....
Помню, что всё шло как по маслу. Хотелось больше юмора в ответах, но бы больше раздражённости. Не хватало лёгкости, юмора и мудрости. Даже политику можно обсуждать правдиво, но не обречённо.
А я не спрашивала - отвечала и отвечала. потом стали благодарить за ответы, которые помогли. А чего стесняться-то? Если раньше с соседями общались, с жильцами в одном дворе, то теперь легче вопрос задать "в воздух", кто-нибудь, да ответит...
Не все такие стеснительные как вы :-) Некоторые сходу выдают перлы "Поможет ли карандаш при запоре" ну и в этом роде.
хах да нормально всё было я написал банальныйвопрос "кто ты ?"
и челы-угаристы там прикалывались
Да, помню, потому что это было совсем недавно.. . Насчет стеснения, я не стеснялась.. зато радость почувствовала!!