Общество
Нихто не дается так дешево,как хочется.Или как?Или как обычно?
Или-дёшево даётся, но не хочется!
главное как обычно зачем а потом уже но иногда это обходится так дорого
Так уж устроена Жизнь-))
За Всё приходится платить. .
И хорошо - если просто деньгами-))
Вот так, как обычно..
За Всё приходится платить. .
И хорошо - если просто деньгами-))
Вот так, как обычно..
" Ох, не гнался бы ты, поп, за дешевизной! ")))))))))))))
Здравствуйте доктор) ) цены на проституток вас не устраивают? прошлись приценились и никак) ) ну ничего такого обаятельного кавалера как вы всегда соседки пригреют ))) так что не жалуйтесь))
КАК ОБЫЧНО, док...))) :
Хто даёЦЦа
так дёшево, как ХОЧЕЦЦА..)) ) -
КАК ХОЧЕЦЦА - НЕ ДАЁЦЦА!!!.))))))))))
Хто даёЦЦа
так дёшево, как ХОЧЕЦЦА..)) ) -
КАК ХОЧЕЦЦА - НЕ ДАЁЦЦА!!!.))))))))))
Дешево- подозрительно, даже не хочется ))))))))
Дорого - не стоит того )))))))))))
Обычно у всех имеется своя цена, и главная задача не продешевить. Хотя и дешевку можно продать, имея определенные навыки...
"Нихто"? Вы о людях? Смотря как дешево хочется.
Да и дешевые люди.... бррр!!
Хотеть не вредно Док! Вредно не хотеть !
Те, кто высоко себя ценит, никогда не гонится за дешевыми вещами.. .
Все дело в том, что душа просит дорогого)))
Формально все имеют свою " цену".И это не обязательно деньги. Это могут быть чувства. эмоции, контакты, отношнения и т. п. Это из области " За все в жизни надо платить".Не важно чем. А насчет того, что " не дается" ...Да нет, по-крайней мере мне всегда хорошие (или нужные) отношения с людьми давались достаточно легко.