Общество

Ништо в этой жизни не дается так дешево и не ценится так дорого,как этого хочется.Или как?Или как обычно куда?

да уж ...собственные желания завсегда много выше своих же возможностей
Настена Орлова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и не понимается и не принимается однако
Алексей Вечеря
семена нашей смерти посеяны ДО нашего рождения... (
Gulistan Sklad
Ага. Хочется всего и сразу - а получаешь ничего и постепенно.
Blond84
-)) Жизнь не базар!
Там всё хочется Купить подешевле,
а продать Подороже!
Жизнь-это Подарок!
А он-Бесценен-))
Вот так, как обычно..
Юлия Ушакова
Это верно. Был у нас в деревне дурачок, на собственном достоинстве - ведро воды держал.. . Вот так, как обычно. . Кому-то чё, а кому только по "клаве" стучать...
А по-моему вот Вы Дохтур умеете доставить дорогое удовольствие себе и соседкам и при этом не потратиться ни на копейку, то есть все как Вы хочете, а говорите не бывает )))
сервантес нервно курит)))))))
Наталья Рыбинская Сервантес уже не курит - помер-с!
Рад приветствовать Дружище:-))))))рад!
Ништо не цениЦЦа так ДОРОГЪО, док..))) ,
КАК то, што НЕ ПРОДАЁЦЦА..)))))))) )
и не обесцениваеЦЦа
с первой же названной суммой..)))
Хочешь не хочешь, за б/у много не дадут
Виктор Ковалёв
Ништо в этой жизни не дается так дешево и не ценится так дорого, как этого хочется когда дается дорого, а ценится дешево и дается не тебе, хотя хочется именно тебе и не дорого, но чтобы ценилось не дешево.
Так часто приходится оплачивать то.. . чего вообще ни хотел...
Сначала - ценится. Первые 30 секунд
Михаил Ратцев
Смотря сколько запросить.
Человек жаден и подозрителен, как бы дёшево ему не давалось что-либо, всегда хочется чтобы было ещё дешевле, и как бы его не ценили, всегда есть подозрение что его недооценивают.
Dead Or Alive Lringo-Sanl
"Ништо в этой жизни не дается так дешево и не ценится так дорого, " - САМА ЖИЗНЬ.
Док, да не держись ты так за голову кручинно. Это тебе не клантус, этому давно определение дали - это спекуляция ))
Настя Шатова
туда туда!
ой как хочется.. . когда дается.... и как хреново, когда не ценится!! ! именно так..
Айдын Юнусов
согласен
Vale4Ka Narinowskaya:d
А я думаю, в этой жизни наоборот- все дается так дорого, а цениться очень дешево! Парадокс!