Общество

Такая оценка нацика дорогого стоит? А когда то в СССР я слушала, что " не стоит прогибаться под изменчивый мир,

пусть лучше он прогнётся под нас! " Нравилось и было смело! Я осталась патриотом своей страны. Он -5-ой колонной. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко. «Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого» , — сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин». Ну, что — вот и награда нашла героев, похвала фашистов ведь дорогого стоит, Макар и Юра-музыкант шли к этому признанию, можно сказать, всю жизнь, по капле выдавливали из себя совка и таки выдавили. Не удивлюсь, если скоро их номинируют на Грэмми, Эмми и Оскара вместе с большой медалью MTV.
Макаревич уверен, что причиной кровавых событий на Востоке Украины стала аннексия Россией Крыма.

"Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии", - считает Макаревич.
Этот разбогатевший песенник утратил связь с народом. Сытый голодного не разумеет.
Анна Савельева
Лучший ответ
а немцы яроша считают фашистом. .
:)
.. я бы блеванул на такую "похвалу"
http://www.youtube.com/watch?v=sLZ3gYLDOqU
Зы посмотрите - как АПЛОДИРУЮТ
Какая связь между "комплиментами" Яроша и творчеством Макаревича? Чтобы травить Макаревича? Это просто прелестно для женщины Люды.

Если вы школе плохо учили историю, что подобным образом травили Маршала Тухачевского. Было состряпано подметное письмо, которое было из Германии было отправлено курьером в Чехословакию. В письмо говорилось, что Тухачевский встречался с генералами вермахта. Видите, достаточно ляпнуть какую-то вещь и одним марашлом в стране меньше. Удачи вам в вашем творчестве.
Надежда Кравченко Андрюша. Школу закончила в 1958г с медалью. Медвуз-хорошисткой. Не дотянула одной 5-кой до красного диплома. Потом всю жизнь усовершенствования и учёба. А историю знаю на своей шкуре и политикой интересуюсь всю жизнь. Всех благ. Остаюсь при своём разочаровании
Макаревич неверно интерпретировал события: Крым всегда был российским, ведь это тупорылый и плешивый дурак Хрущёв, не спросив мнения русского народа, взял и просто так подарил Крым Украине! Почему этого многие, в общем неглупые люди, не понимают?
они то смогли выдавить из себя совка. А вот вы Людмила. И миллионы россиян - не смогли
Надежда Кравченко Мне виднее. Я бывшая детдомовка по вине Сталина, когда были репрессированы родители по 58 ст-политической-отец. А мать, за то, что егожена. Совка "давите" сами.
Мдя... И "искусственный интеллект" беззащитен перед вирусом.
Машина времени да, неправильно интерпретируете, кстати там про фруктовый кефир, это у вас в мозге
Денис Бацких
Надежда Кравченко Я в студенческие годы была на его концертах. Был человек!!! Стало прозападное болотное подданное.
Они вправе иметь свое мнение, пусть оно и лично мне не по душе, но это их право. А радость Яроша можно понять - ну как же, такие люди и вдруг против присоединения Крыма, но это вовсе не значит, что они за него и за всю их фашистскую политику, уверена, что сам Ярош им просто мерзок, как и остальные яценюки, тягнибоки и пр. мразь.
Надежда Кравченко А наши знаменитости очень активно поддерживали кровавый майдан.
ну.. их эта.. как ее.. РУСЛАНА получила медальку в беломдоме- много скакала..
Aleksandr Vlasov
Где Люда Высоцкая и где Макаревич. Надеюсь что ты прогибаешься не задешево. И частенько бывает так что студенческие годы и молодость проходят а ум не приходит. В голове как был фруктовый кефир так и остался только еще подкис.