Общество
Макаревич,тот что пивун.Он точно не прогибался,под изменчивый МИР???.Шото хорошо больно устроился....
Макаревич или Шевчук.Настоящий гражданин,мужик и человек
Им верить - последнее дело. Вот их поговорки:
Когда говоришь правду, можно не божиться (!)
Когда верят лжецу? Когда он сам говорит, что врёт.
Лжец обязан иметь хорошую память.
Не одно и то же: «знают, что говорят» и «говорят, что знают» .
Обещать и любить денег не стоит.
Половина правды — целая ложь.
Полуправда — это полная ложь.
Проживет ли врач, если все будут здоровы?
Пьяница умер — корчмарь разорился.
Умом можно пленить и льва, а силой не поймаешь и муху.
Хорошая ложь иногда тоже стоит денег.
Что говорит — не думает, а что думает, не говорит.
Шадхен должен быть лгуном.
Лжец обязан иметь хорошую память.
Обещать и любить денег не стоит.
Половина правды — целая ложь.
Полуправда — это полная ложь.
Пьяница умер — корчмарь разорился.
Хорошая ложь иногда тоже стоит денег.
Шадхен должен быть лгуном.
Ну дык, куева никому ненадо, вот и стараются получе пристроиццо!
однако музыка из этой песни напоминает мотив Louis Armstrong - Go Down Moses.
Bobur Hadraliev
Плагиат.шо поделать
ну а тебе то что не так? ты себе имя не сделал и начинаешь вокруг кого то дискуссию поднимать-ты просто завистник- а макаревичу-точно до тебя дела нет. Так что попробуй достичь того-что он достиг-слабо? ты и нот поди не знаешь а умеешь.. -ничего!!!!
Bobur Hadraliev
Благодаря таким как макар,народ верил хорошему и в будущее.А оказалось как всегда.Мы глупы,мы ничто,мы всем обязаны.
Это тоды 30 лет назад,слушали,и верили,типа передовикам демократии,А оказалось просто жидам.
А чего он достиг то?Ныряет,песни его вроде за бабки продаются.Вы меня не удивили и не поразили.Это всё слова для дебилов.Ваши слова.На меня они,не произвели впечатление.Я ему,не ЗАВИДУЮ,сколько вам надо отвечать,чё за тупость.
Завидовать зазорно... .
:}}}
Bobur Hadraliev
Константирую.
Пусть он мне завидует.Да только ведь незнает он меня.
А по вашим словам,сказать что вы умны.Значит завидовать.Не жидовская ли это концепция?
Юрий Шишкин
глупый ответ...зависть тут не при чём!
По делах их суди их (с) , а не по словам.
вот есть поговорка "муж голова, а жена - шея". Мужчина думает, что ОН не прогибался, сделал верный выбор и тд, на самом же деле его повернула шея, указав, куда надо двигаться и, возможно, даже прогнув.
Но я тут не о женщине -шее, это все аллегории.
Я о том, что иногда лучше обманываться, будто не прогибаешься, прогибаясь и под мир, и под обстоятельства. А делать это нужно, чтобы не терять жизненный запал и стремление к чему бы то ни было.
Мне Макар никогда и не нравился.... не чувствую я в нём искренности, как в том же Шевчуке, хоть и не фанат его творчества, Макар коньюнктурщик и довольно средний музыкант... а устроился он отлично!!!
Игорь Гречишников
быдловская зависть серости талантливому человеку
Потому, что талант и мозги есть. А завидовать нехорошо.
макар не прогибался... он под него ложился..
Эх, Дылда.... не завидуй, а попробуй -смоги как они!! ! Удиви народ!