Общество
Что для Вас значит "не стоит прогибаться под изменчивый мир" ?
Громкие слова о практически невозможном.
просто мимо проходил
Идиотская песня идиотского макаревича с идиотским текстом.
Сорри.
я думаю в данном случае т. к. это Макаревич и это рок, который как извесно умер, слова эти значат пусть все слушают попсу, а ты если тебе нравится рок, то и слушай, играй его.
Ничего. Как бы мы не пыжились, мир под нас не прогнется.
Пусть лучше он прогнётся под нас.
Уже ни чего не значит, постарели.
нельзя давать содиться на шею
это слова, которые засавлячют меня становиться сильнее. смело смотреть вперед.. . Для меня эта фраза, которая объясняет, что нужнооставаться собой, не поодаваться новым веяньям моды и проч. , если это на самом деле не ты сам...
Просто слова из песни. Они часто бессмысленные. Даже если это Макаревич.
Пусть лучше он прогнётся под нас.) ) Правда, не стоит - всё быстро происходит, можно навредить себе, угадывая правильное решение. Я действую по интуиции, иду своим путём.
Не опускать свои возможности.
ИЛИ
Обычная деформация – это изменение качеств объекта под влиянием чьего-либо воздействия. То есть если на физкультурном мате скакать несколько лет подряд, то он превратится в подушку с огромной вмятиной.
ИЛИ
Это значит, что не каждая позиция хорошо оплачивается.
"Он пробовал на зуб этот сыр каждый день - сыр оказался прочней! "
мир и правда изменчив - надо жить по своим правилам...
Не стоит идти наперекор своим моральным убеждениям, принципам (да, и всему, что подразумевают под внутренним миром человека) для достижения сомнительных (понимаешь, что именно "сомнительных" в процессе жизни) прогрессий
Чушь какая-то.