Общество
А если не умеешь прогибаться под изменчивый мир, и он, ни фига не прогибается, так и жить дураком? или как
Жить как умеешь! Бывает и дуракам завидуют!
Александр Кузнецов
ОХ ,Саша!!!

или дурой )))
надо прогибаться . но если как то можешь прогнуть мир под себя не упускай этого момента. Если бы большинство жило по этому правилу то мир давно бы прогнулся под нас
Дорогая Виктория. . Пусть мир - не прогибается. И мы - под него не будем. Но это, отнюдь, не означает, что мы - дураки! ! Мы - просто - непрогибаемые! И этим - все - сказано!
я не прогибаюсь живу работаю
Если иногда не прогибаться -- хребет сломается)))
изгибаться нужно по вертикальной, а не горизонтальной оси
не всё, о чём поётся в песнях, есть эталон мудрости. Ждать пока мир прогнётся под Вас не очень продуктивно, а точнее очень не продуктивно. Правилнее интегрироваться в него (по-русски приспособиться, занять свою нишу) попытаться максимально самореализоваться.
Надо всё-таки развивать гибкость! ))
мы все где-то дураки, но не все могут это признать! ЖИЗНЬ-ИГРА, пойми, кто ты в этой игре, изучи правила и играй на своем месте
Искать обходные пути.:)))
А не заморачиваться на трудности, быть проще и воспринимать всё происходящее как дар Божий. как, что то неизбежное и продуманное не нами.
стой ровно...
Не надо стараться идти напролом, надо искать пути обхода. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет... " И прогибаться не надо, иди своим путем, ищи "лазейку" спокойно и без лишних разглагольствований на эту тему, т. е. тихо сопи и делай. Не удается решить проблему с одного края, начни с другого...