Общество

"...не стоит прогибаться под изменчивый мир" - у вас получается???)

Алла Щербина
господа и Дамы не надо в таких вопросах копать до недр, как говорится истина намного проще и понятнее чем мы все привыкли думать. тут дело не во всём мире а в вашем окружении. не изменяйте своим принципам и не поступитесь ими и возможно изменение вы всё-таки увидите. слова Японского Философа "Три года на камне просидишь, и камень нагреется" подходит как вариант трактовки. Но самое главное не слова а как Мы (люди) их (пословицы) понимаем. извиняйте за скучный монолог
Карпов Павел
Лучший ответ
Жрать любить копить мечтать
Верить быть осуществлять
Употреблять
Кто не выжил виноват
Кто унижен тот и рад
На весь вопрос один ответ
Все это бред
Смотри ролик
Получается. Радикулит и остеохондроз способствуют.
Андрей *
еще как - ведь поэтому он и меняется))
стараюсь однако
Luiza Abdulaeva
Макаревич шутник))
Никита Гуща
Получается) Самое страшное - это утратить свою индивидуальность.
Slava Farkov
получается... и по шапке мне, по шапке!
ага, прем напролом. тока + куча шишек
получается, он подо мной гнётся
Д.
Димк@ .....
Все мы так или иначе- приспосабливаемся...
Фаррух Кариев
Кому как не евреям знать насколько переменчив мир. Дар от Творца они давно употребляют на перемены в мире. Захотели Рим разволили, захотели царизм свергли, колонию объявили суверенным государством и т. д. и т. п. Да мир очень переменчив и прогнуть ты сможешь его только если будешь свят. Спасибо за вопрос.
_Roza_ _Boranbaeva_
Наслушалась старого еврея макара, который опроверг сам себя? не слушай, завтра он опять себя опровергнет - это не лечицо
аж десять раз
относительно....
Nick Khomutinnikov