Общество
Завоевание женщины дорогого стоит,но переплачивать все же обидно.Или как?Или как обычно?
Тебн не женщин завоевывать, а бухгалтером служить.
Ольга Сидельникова
А я ему давно говорю! Ну если не бухгалтером, то хотя бы личным дохтуром.
Марина Ковалева
я бы добавил - кассиром !
Конечно обидно.
Тем более, если женщина этого не стоит.
Оптовым покупателям полагается скидка....
Ничего.. Зато потом сатисфакция, а остальное вернёте контрибуциями. .
В накладе ещё ни один Завоеватель не остался. .
Вот так, как обычно..
Тогда берите чек.. . В случае чего всегда можете потребовать возмещения...
Так устроен Мир, что победитель несёт больший урон, чем побеждённый! Триумф-дорогого стоит!
Не мелочитесь Дохтур! за удовольствия надо платить, а за дорогие удовольствия и переплачивать!)))
переплачивать всегда обидно ...но может после можно как то компенсировать переплату
Вот отсюда и "ноги растут"!
Раньше женщины были недоступны, оттого и средств было не жалко на соблазнение. Сейчас доступны, но деньги все равно вымогают. Хочется же сэкономить хоть на бабах!
Amorous?| |Don't Belive!
Привет! На бабах и на бабках!
обычно... это происходит задаром... .
плата приходит немного позже..)))
А зачем её завоёвывать? Гораздо проще, взять её в плен !
И дешево и сердито а главное временно !!!
И экономия !!!А в плен, можно захватить, Любую !!!
Ольга Сидельникова
Да, но закон!.. Так бы не хотелось его нарушать...
Вот я всегда говорила, что военные действия до добра не доводят....))))
Прежде всего необходимо определиться с терминологией : завоевание или таки покупка?
...Ну... скажем так-правильно... Обидно... А особенно обидно в двойне, когда видишь шо "зОлотце"...которое получил в виде контрибуции оказалось фальшивым...)) ) Вот так-то!!!
Татьяна Глазырина
Нам денег не надо....мы альтруисты....)))))
Для завоевания женщины все средства хороши.. . Обидно, когда ты столько сил потратил, а в ответ ничего не получил. Но ...такова жизнь! Следующий раз обязательно ПОВЕЗЕТ!
Обида, доктор, не в этом.. . Это, как если бы я себе купил Феррари, а содержать бы его не смог, да тут еще и дороги плохие, и эцилопы у бедного пацака ухватить норовят.. . Обидно...
Мужчины так и норовят дорогую себе даром отхватить!))
значит не ценна
ничево это не стоит кроме потраченного времени
а его конечно жалко тратить на какуюнить курицу тупую
Любая вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за неё заплатить.. если считаешь, что женщина-это дорого, занимайся самоудовлетворением..
За драгоценность невозможно переплатить или дать больше. Цена ее твоя жызнь. (Время, Усилия, Терпение, Денги, Забота)