Общество
Преимущество некрасивых женщин в том,шо им не так обидно стареть?Или как?Или как обычно куда?
Именно тогда у них и появляется шанс рассказывать всем "Когда я была молодой и красивой... "
Знаю два типа женщин, считающих себя некрасивыми. У одних преимущество - самодостаточность. У других - постоянное самосовершенствование.
... типа, экономический кризис не страшен бедным.. . ( это для этого раздела - Общество.. )
.. иль так - легче жить. когда терять нечего.. . ( это для раздела - Философия.. . )
.. а если б на разделе Психология - психология женщины.. . дак.. . дак.. . некрасивым всю жись обидно.. . а. . да.. . только в старости можно порадоваться, глядя на подружек-красавиц.. . мечущихся в панике.. . :))) )
они меньше подвержены панике, а нет паники-нет глупостей!
Конечно ! .все равно никто на них не смотрит
А я заметила, што некрасивые женщины с возрастом становятся даже очень привлекательными, поэтому им не обидно стареть. И вооще у красоты нет возраста. В любом возрасте красавицы ПРЕКРАСНЫ. Как всегда!)))
Преимущество их в том, что на них реже смотрят, а следовательно им легко сойдут с рук любые "преступления" против формирования имиджа:) А посему, на их стороне все преимущества внезапного нападения на мужчину, ведь именно некрасивые обычно обладают совершенно неотразимой "изюминкой"(французы, к примеру, предпочитают женщин с изюминкой - просто красавицам):)
Быть молодой, но некрасивой так же неутешительно для женщины, как быть красивой, но немолодой.
=)
В чем то вы правы. Наблюдения из жизни. Замечала много раз ранее некрасивые становятся к 40-50 годам такими интересными, что от мужчин отбоя нет.
Вспомнились чьи то стихи; Сирень цвела красиво, ярко... Угасла ..Мне почему то всех красавиц- жалко... Ведь время даже их не пощадит.
Некрасивые женщины с возрастом могут стать очень даже симпатичными. Особенно, если муж хороший будет, а не чувырло какое-то. Ведь всем известно - прихорошем муже жена расцветает.
Не бывает не красивых женщин бывает мало водки
стареть не хочется никому. а преимущество в том, что они развивают шарм, стиль и прочее. красивым то это зачем, они и без того красивы.