Общество

Сомневаться в женщине не стоит - сомневаться стоит или до или после.Или как?Или как обычно куда?

Эт точно.... как в туннеле.... вошёл - так до конечной станции и гони.... а если тормознёшь внутри, так и следующий в зад въедет.... Привет! :-))
Владимир Мартыненко
Лучший ответ
априори надо относится (к сожалению понимаешь это с возрастом, а первоначально - розовые слюни-сопли) как к заклятому другу...
Поскольку женщина существо иррациональное и странное, то правды-истины от нее не добиться. Так шо рядом с женщиной любой мужчина есть ходящее (лежачее, пьющее или сопящее - кому как угодно... ) сомнение.
Не уверен- не сомневайся.))))))
А какой смысл сомневаться после? Только "до", но очень дозированно, а то до "после" и дело не дойдет
Важно-выстоять, в любых обстоятельствах!
*l*a*u*f*r*e*z*a **i* S**
"в" поздно, как и "после"....сомневайтесь "до.. " :)))))
они же очень коварные.. . эти ...женщины; )
Сомневайся до и после!!!) )
НО!!!.) ) -В ЖЕНЩИНЕ!! ! -не должно быть
НИКАКИХ сомнений, док!!!.) )
В ЖЕНЩИНЕ должна быть ток
КАКая-то загъадка!!))))))))
За последние 7 лет у меня было 28 постоянных женщин.. С Ксюшой уже пол года ..это рекорд. но..
Газиз Жусупов
Сомневаясь в женщине до, можно уже не беспокоиться о сомнениях в женщине,
а после только нужно сомневаться в том, а не посеял ли в женщине свои сомнения,
пока сомневался в ней?: -)))
Dima Dorozhko
как обычно, не стоит ))
Эля Мамаева
Сомневаться в женщине стоит только в себе.
Иван Егоров
юзать надо ее, если хочется, а не сомневаться.. . )))
Vl
Vladislav
ах вот оказывается КОГДА надо говорить: милый давай поженимся!
Сомневаешься в женщине? Тревожный симптом.... но главное правильно поставить диагноз....
Сомнения могут быть лиш у тех. У кого со стойкостью проблемы.
Елена Герман
внутри сумлений быть не должно....
Guli Melek
Если ты ее любишь не сомневайся... потому что любовь слепа, и еесли ты влюблен нужно подчиняться правелам жестокой любви.. .
"Или как обычно куда? " - этого я не понял...