Общество

Сегодня со мной поздоровался человек, которого я не могу вспомнить. С вами такое бывает или я одна такая....

Кстати, у мя часто такое бывает....
Не скажу что часто, но несколько раз - и со мной такое случалось.. . Причем в половине случаев - так и не вспомнил человека - хотя и честно старался...
Андрей Морозов
Лучший ответ
Тут помню, тут не помню)))
Виль Махмутов
Часто бывает так, посмотришь на постороннего человека, а он здоровается. Мне кажется у этого человека с памятью еще хуже чем у Вас.
Сергей Сегодин Не, не. Именно на мя смотрели и поздоровались. Вот ща сижу, уже второй час вспоминаю)))
Просто обознался, и у меня такое бывало.
Елена Сенчева
я часто не помню кто это, но лицо вроде кажется знакомым, поэтому чтоб не обидеть все равно здороваюсь
Мария Асеева
а чё тут странного?!.. у нас идя по улицам часто люди друг с другом здороваются, хотя ваще не знают друг друга.
да тоже два раза такое было просто вылетает из головы кто ето а он жиевет через два подьезда от меня
У меня абсолютная память на лица, и отвратительная на имена, могу поздороваться, и даже поговорить, но убей не помню как зовут человека, хотя и помню, кто он.
Rodion Us
Я и про себя иногда не помню - задумываюсь - как звать
вы одна такая!
Артём Рафаенко
А что здесь удивительного? Вчера ехал через деревню, так все здоровались, а я их вообще никого не знаю
Я частенько иду утром на работу, здороваются люди, которых я на лицо помню, а имя нет, Некоторые меня по имени называют здороваясь.
Толян Мих
Нет, со мной такого никогда не случалось, но я могу в упор видеть человека и только потом сообразить, что надо было поздороваться)))
Max Zloy
Извинитесь и спросите его-где он ВАС видел...
Илья .....
На внешность я запоминаю 100%, могу впомнить человека - выдела 1раз года 3-4-5 назад, а имена - просто жесть- забываю начисто (так что память видимо чисто визуальна....
Со Мной поздоровался какой-то парень не русский!!!!
да бывает такое здороваются все а потом думай кто такой в жизни тебя не видел и еще бы столько не видеть
нет
Будулай