Общество

Дамы, а среди вас есть те, которые не могут вспомнить, когда им последний раз дарили цветы ? :)

Не по причине плохой памяти, естественно, а из-за давности этого события. ))))
вот так чьто бы бис повада!? ! ну приготовься слушать, сама спрасила!
Были в маей жизни очень романтичные отношения- курортный роман с продолжением.. .
Совершенно сумошедшие чувства! Но как правило Великая любовь сгорает от избытка своей силы (((
Очень жестоко я прекратила эту связь!
И вот через год молчаний и неведаний... 1990 год я в ожёговом центре с 25% обгарелой шкурки,
вся в бинтах! ат боли стены плавяца... Что бы не сошла с ума ат всех этих "прелестей" ,обезбаливают
наркотиком! В 7утра немного отпустило и я пытаюсь уснуть, как входит ОН, мой Капитан дальнего плаванья!
с ОГРОМНЫМ букетом моих любимых чёрных роз... Посидел и уехал.. .
Медбрат в недоумении апосля спрашивал :"Я вот, Нутусь, не понял, он прилетел из Москвы или улетал? "
- Он прилетел и улетел, такси ждало!
-Фантастика! эта вот так прилетел, букет подарил и улетел? (оболдевший медбрат)
На Этот букет весь ожёговый центр ходил смотреть!:)) )

так что двадцать лет взад, были розы в моей жизни! или шипы.. .
Надежда Надежда
Лучший ответ
Александр Луппа Наталочка, привет! А я не смогла вспомнить последнего раза, как не напрягала память. Вот так... :-(((
Александр Луппа А история твоя АДУРЕННАЯ!
Дарят периодически, но особенно была растрогана в ДР. День рождения у меня в конце февраля, а я очень люблю сирень. Так сын заказал к моему ДР сирень (правда, всего 3 веточки) и подарил! ! Это был такой сюрприз - именно потому, что заранее побеспокоился, а не на ходу - пусть и дорогОй - букет отхватил)))
Александр Луппа Хорошего сына воспитали! :))
на день рождения дарили... помню но этого мало ((
Валерий Иванов
В воскресенье прошлое
Каждые выходные, ну, или почти каждые.
Есть одна знакомая. которая ненавидит живые цветы, она давным-давно одна...
Sherali Ramazanov
Сегодня-днюха.
Beki Bektemirov
Юля Карасовская Что правда!!!
мне дарят каждый день
Юрий Суняйкин
Ирина Глова бедные цветы
Софьюшка Катышева помечтай.Ещё скажи целыми ведрами и самые дорогие
ммммм.. . мда.. . как то не дарили в этом году еще ...в прошлом не помнится.. . может на 8 марта только...
Анна Г.подольск
да есть, я.
Михаил Добин
в чера
на фиг они нужны эти цветки. Какой дурак придумал их дарить.
года 3,5 назад
Дима Рыженко