Общество

Девушки.,а почему вы чаще всего в туалет ходите парами??)) кто вас этому приучил??))))))

И по три и по четыре, почему тольуо парами!!!
Ира Ангельчук
Лучший ответ
Наталья Назарук (Белова) парвет.,а главное меня с собой не берут.,со мной то надежно)))
Ира Ангельчук Вот можно то хоть там без Вас;-)))
Ира Ангельчук Разве что сумочки подержишь....
пока носики пудрить будем;-)))
Ира Ангельчук Вот только начнёш доверять человеку....:))))
а он убегу....
Ира Ангельчук вернись...
я всё прощу....:-)))
Обычно ходят в шумных местах, большой компанией :-) а в туалете все же как то интимнее :-) Иногда самые большие тайны открываются в туалетах :-) Типо выпил немного, атмосфера расслабленная и тут уже тебя понесло: никому не скажешь? (ответ даже не нужен, морально ты уже готов сказать все как на духу) А ты знаешь....: -)
Аня Минина
Ну, неужели непонятно, что одной в наших туалетах трудно.
Если задвижка отсутствует - кто дверь постережет?
Кто сумку подержит?
Если зеркала нет - кто подскажет, все ли в порядке с туалетом?

Прям странный какой-то вопрос...
Коля Сакенов
Выбирайте девyшек не из колхозов, и y Вас одной загадкой станет меньше....
Наталья Назарук (Белова) сначало мне самому надо выбраться из этго колхоза))
Может бреют быстренько друг другу подмышки над унитазом?
Лиличка Р
Наталья Назарук (Белова) только подмышки??
У них так бывает - если захочет одна, то этого захочется сразу всем.
И не только по поводу туалета.
__
_____ ___________
если бы, вы, молодой человек, носили бы дамские сумочки, вам бы тоже сподручнее было бы зайти в туалетную с сотоварищем.
даже не парами - группами)) ) так веселее
1. Этому никто не учит
2. Девушки эмоциональнее мужчин, поэтому им надо поговорить по пути.. .
3. Неотъемлемый атрибут девушки - сумочка! Так как в туалете для неё не предусмотрена полочка, то подружка держит сумочку, т. к. девушки более предусмотрительные
4. В женских туалетах часто очереди, поэтому с подругой веселее и есть с кем пообщаться!! !
5. Поход с кем-то из подруг, чтоб обсудить тактику в поведении с парнями.

И ВООБЩЕ! ДЕВУШКИ ЕЩЁ ПО МАГАЗИНАМ ХОДЯТ ВМЕСТЕ И ПО УЛИЦАМ!! !

И РАЗ АВТОР ВОПРОСА ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ОН ОТВЕТИТ - ПОЧЕМУ В МУЖСКИХ ТУАЛЕТАХ - ВСЕГДА ЛУЖИ ОКОЛО УНИТАЗА - НЕУЖЕЛИ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТЕ?? ?
Олег Поджук
Наталья Назарук (Белова) а попробуй там попасть.,когда пьяный и штормит))
башкой в стену уткнешся и сышь куда попало))
или голову закинешь и на поталок смотрешь)))
Олег Поджук Ну тогда девушки ведут себя более цивилизованно! Так что не чего к нам прикапываться!!!!
Аня Минина Хе, хе, а вы откуда знаете? :-) насчет мужских туалетов? :-)
Одна прицеливается...
Заодно и пописать!!!
Если на природе - то по одной в кусты как то страшновато, а в общественных местах - что б кто-то посмотрел не торчит ли например сзади что-нибудь ненужное
Елена Линник
Они в сартире общаются. У них просто коллективное сознание, а по одной думать не умеют.
Иван Иванович
а где ещё можно поговорить, обсудить предстоящие события, выбрать тактику поведения и т. д ?
Алма Мамина
так надежнее!
чтобы посплетничать)))
Татьяна Данилова тати-это н, тата-это м (азбука Морзе), ваш ник-"нм"?
Девушки ходят в туалет вдвоем, чтобы сумки друг другу подержать.
Это наш маленький секрет =)
Тася *********
Подстраховщики в этом деле-просто необходимы))