Общество
Почему всё чаще встречаются пары: девушка и какой-нибудь черный?
Куда катится мир? Я как увижу таких, так считаю их не девушками, а шалавами и вообще выглядит это мерзко. Нужно сохранять свою чистоту (всмысле чистоту крови), помнить о своих предках. А еще Санкт-Петербург. Ну это ладно, чурок везде полно... Хочется их так выстроить в ряд и расстрелять (вот я какой нехороший, нетолерантный человек).
естественный отбор хуле, тебе не все равно кто будет их трахать - вася или вазген?) ) в любом случае - не ты
Zhazira Akatova
Интересное мнение. А ведь правда, кого это ***т.
Елена Разанцева
Правильно сказано. А я всё парюсь.
Бог им судья.
Женщин в России больше чем мужчин. А счастья хотят все.
мужики вместо того что бы выбрать достойных депутатов стали пить от плохой жизни. Ну вот и нашлись на их место заместители
Если бы ты знала как русские мужчины тащутся от чёрных девушек.
Смуглые загорелые кареглазые восточного типажа. У таких девушек от мужчин славян отбоя нет. Твой муженёк наверняка засматривается на загорелых смуглянок. 100 %
Zhazira Akatova
Никогда не нравились такого типа женщины.
Елена Разанцева
У меня пока нету мужа.
И не все русские мужчины любят вот таких вот девушек.
я тоже за сохранение генофонда нашего славянского. и муж у меня славянин. но что поделаешь семью ценят чаще черненькие.. наших мужчин нормальных можно в красную книгу занести, таких как мой муж. . всем не хватает а делиться я не собираюсь) )
да и перепись населения показала что в россии на 10 млн больше женщин. так что как не крути целый город миллионник или два таких города женщин одиноки, мужчин просто нет. .
моя подруга замужем за дагестанцем, так вот за ним как за каменной стеной она. про генофонд растраченный история умалчивает.
А откуда по вашему берутся метисы?!..
"Вот я какой нехороший, нетолерантный человек", - добавлю: просто омерзительный человек, говно, а не человек.
Елена Разанцева
Благодарю за честность.
Почти по Фрейду.. . Загляни-ка в свое подсознание, - наверняка не раз мечтала о сексе с неукротимым знойным брюнетом? Не сложилось... Вот и завидуешь и злишься...
Zhazira Akatova
Одно дело во сне увидеть афронегра с прибором в 45 см и другое дело в жизни.
Елена Разанцева
Имя Фамилия, гнусный комментарий.
helli ivanova, простите, но, наверное, у кого что болит...
мдя.... 27 млн человек погибло защищая страну от борцов за чистоту крови, а мы так ничему и не научились
А какая у вас, у фашистов национальность?
Елена Разанцева
Блин, да почему сразу фашист?
Представьте, если бы Вы увидели свою дочь с каким-нибудь таджиком или еще кем... Не дай Бог, конечно.
Так и думала, что скажут фашист, националист.
Такие девушки. Но не все! Каждому своё!!!
Товарищ, вы - ярый националист, и вас саму надо поставить к стенке и расстрелять.
Елена Разанцева
От спасибо.
Zhazira Akatova
И непременно до обеда ))))))
**** ********
Абсолютно согласен.
У них больше денег, потому что они торгуют наркотиками, и сексом круче занимаются, потому что звери дикие. Увы, у белых всё меньше и меньше шансов.
Меня тоже то бесит. Что, русских не осталось? Ну хотя может у них там любовь.... Но я бы и близко не подошла бы к черному.. . Уважаю, но встречаться.... Нет, спасибо
Марина Смирнова
Я кстати русская. Чистая русская кровь. Без всяких хохлов армяней и тп и тд
Анна Чупыхина
а ты знаешь что всех русских девувшек во всем мире считают легкодоступными ш*лавами?
а почему ты черных считаешь ниже себя? они тоже такие же люди как и ты. я тоже мусульманка и считаю нас выше русских. ноя же об этом не кричу. я уважаю все нации но после твоих слов.... давай не буду продолжать
Елена Разанцева
В общем, мы друг друга не поняли и у нас разные точки зрения.
это граждане РФ твои братья
Елена Разанцева
Они не дождутся) Никакие они не граждане, тем более РФ) Гражданами они являются там, откуда к нам приехали и творят тут, что хотят.