Общество

вы боитесь перемен и поэтому ходите в лаптях и живете при лучине?

Нужно сказать себе - все что ни делается - к лучшему, тогда каждый новый шаг в неизвестность не будет казаться непосильной задачей, а только - благим познанием. Ибо каждому Господь дает ситуацию по силам. И никак иначе. Каждая перемена - это часть пути, это выбор, какой бы он ни был, он для этого момента - лучший. Даже если результат от этого выбора будет не прогнозируемый или не столь ожидаемый, нужно понимать, что любое принятое решение только на пользу, а любое последствие - это бесценный опыт.
.
Павел Ситников
Лучший ответ
Я перемен не боюсь. В лаптях кстати ходить довольно удобно. В деревне у меня есть они, иногда хожу в них!!!
Ходить в лаптях и жить при лучине лучше чем ходить босиком или вовсе ноги протянуть, да и с лучиной все же лучше чем в темноте.
Вот когда покажете доступную обувь получше и хотя бы свечки ( о лампочках и не говорю). тогда и будет что обсудить. А пустые разговоры о переменах мало кого трогают. Перемены они разными бывают. и чаще всего к худшему почему то.
Только учтите. далеко не все хотят отказываться от лаптей и лучины. А у многих и вовсе сильно отличное от Вашего понимание того что такое лучше и хуже.
оО. не задаваи так быстро вопросы - не успеваем сплести буковки
Ходим не только в лаптях, но и вечно пьяные, с балалайкой и медведя на цепи за собой водим. Ты разве не знал, убогий?
Ирина Ирина
Мы в цивилизованном мире, а ты явно отстал.. Догоняй!
И в ответах сидим на счетах.
Да
Nadya Kim