Общество

Согласились бы Вы ходить в лаптях и бородой по пояс,но быть при этом обеспеченными на всю жизнь ?

Да.
Знаешь же тост, главное чтобы х@й стоял и деньги были.
Остальное детали.
=)
Эльмира Бисимбаева
Лучший ответ
А я почти так и хожу по своей усадьбе :)), только вместо лаптей - резиновые шлепки. Правда, я вкалываю как папа Карло, чтобы быть обеспеченной, но это уже другая песня. И бороды у меня нет.
По своей земле ...
Suhrob Turahonov
это вы про Стерлигова штоли?
мне туфли нравятся... на шпильке...
Армен Давтян
Да легко.... богато жить и если что- весело роль строгого отца воспитателя молоденьких девушек в ролевых играх мне гарантированна))))
s udovol'stviem !!!
Петр Целищев
Вы, невольно, нарисовали образ каторжанина с пожизненным сроком, времён России до начала 20 века - лапти, борода, да и обеспечен на всю жизнь, хотя и понятие - жизнь весьма относительное во времени ...Если, такой вариант, то, естественно, не соглашусь ...
Алина Авилова
Огласите нормы и степень обеспечения. Может Вы имеете в виду завтрак, обед и ужин и смена белья еженеделно, после бани. Тогда я - пас, как-нить и сам заработаю в туфлях и брюках....
Марат Курманов
Неизвестно Неизвестно Смогли бы купить себе все, кроме самолета и острова, но одежду носить только эту. Ну зимой валенки конечно
Герман Стерлигов один из них
борода моя мечта.. насчёт лаптей уж незнаю.. по моему это глупо.. хотя конечно тогда стиль должен полностью соответствовать...
Это как граф Лев Толстой? Если быть таким гением, то почему бы и нет? А богатство при таком богатстве ума - так.... приятный побочный эффект.
Мария Хлынова
думаю с бородой не получится
Нет, бороды мне точно не надо,
зачем же обеспеченность, если ей нельзя воспользоваться
Катюха :-)
Конечно да! Я бы согласился даже ходить лысым и голым, за нифиганиделание.
Ну, если аналогия с Толстым, то он сначала отдал всё своим детям. А, вообще, это мечта... Кроме бороды...
Еще бы))
Однозначно да
Mill Vredina
Агитируешь в монастырь?
о дааа
и даже с двумя
и с хвостом