Общество
Кто больше боится перемен в жизни, мужчины или женщины?
консерваторы)) ) не зависимо от пола)))))))))))))))))
Мужчины конечно же.
Перемены их страшат, поэтому многие не вступают в брак, бояться что -либо менять в своей жизни при этом
мужчины, женщина способна адаптироваться к любым условиям. Для мужчин даже брак - тихий ужас:)
Мужчины не любят перемен, за исключением тех, которые сами подготовили. Женщина гораздо легче меняет всё - от мужа до прически.
все-таки Мне кажется, что женщины.. .
достаточно посмотреть, как некоторые держутся за мужей-алконафтов, боясь от них уйти
Мужчины.
От пола не зависит
Мужчины, на них лежит ответственность больше, чем на женщинах. А как гласит китайская пословица - "хуже нет жить в эпоху перемен". Только эта эпоха у нас уж слишком затянулась и конца ей не видно.
Наверное, мужчины. Они более стабильны.
М у з и к и
Женщины - хранительницы очага, а перемены это очаг обычно разрушают.
Думаю что мужчины чаще всего, так как женщины более гибкие и легко приспасабливаются к новым переменам,
У кроликов например самку лучше подсаживать к самцу, потому, что самец должен ознакомиться с новой территорией. Но это у кроликов, а у людей всё немного по-другому. Тут всё зависит от характера и окружающих факторов. Даже если проводить опрос, многоие могут сказать что очень бы хотели поменять всё в жизни и начать как говориться с нового листа, а как доходит до этого, то слёзы из глаз не хотят расставаться с таким привычным окружением.