Общество

Вы, лично вы, боитесь перемен?В стране.В мире.В климате. Этот мой вопрос болтается год не закрытым.Поможем?

1.Перемены в климате совершенно не страшат, остальных-уже опасаюсь)
2.Помогла))) 3..Если Вы и этот ворос не закроете сами, тянутся будет годами уже вторая серия))
Надежда Колупаева
Лучший ответ
Наталья Ланцева Спасибо.Никак не получается.
Когда то цензура убрала все
мои ЛО.И теперь так и останется.
Подскажите,как можно это сделать.
Надежда Колупаева Имелись в виду нынешние вопросы,а годовалые-конечно,песня долгая))Посмотрела-до перевеса ещё оёёй))
главное что бы не было хуже однако
Алексей Громов
Перемены хороши, когда они позитивные.
Волков бояться- в лес не ходить.
Серёжа Бебко
И да и нет. Конечно не хотелосьбы глобальных перемен, но если и произойдет нечто подобное, то мы ничего не сможем поделать.
нет. . в нашей стране надо бояться только НЕПЕРЕМЕН!
я не боюсь.. . мне нравится решать проблемы. . и чем сложнее задача тем интереснее
я не боюсь. я знаю. что они будут и не в лучшую сторону. Это написано в Библии. все пророчества написанные в ней уже сбылись (боялись их люди или нет. верили или не в ерили) Многие до сих пор не верят. в распятие и воскресение ИИсуса. но боятся конца света. Когда-то народ смеялся над Ноем. который строил ковчег в пустыне 100 лет. предупреждая всех о потопе. он не боялся-он делал то. что сказал ему Господь и спасся со своей семьёй лишь он. Когда-то никто не думал. что образуется государство Израиль. а оно тепрь есть .как предсказывалось. Многие будут слушать всякую чушь от предсказателей на несколько месяцев вперёд. чем обетратить внимание на Библейские предсказания. за 1000 лет. для живущих сейчас Написано:... когда же услышите о войнах... не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, -но это ещё не конец. И. Пбо востанет народ на народ... и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это-начало болезней.... и востанут дети на родителей ..и увидете мерзость запустения... И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных... сократил те дни"Покайтесь примеритесь с Господом и будете иметь право на жизнь вечную. а здесь на земле -мы странники .но выбор за нами и пока мы живы. Читайте С лОво. там все ответы Проанализируйте все изменения в мире и вы найдете правильное решение. Страх здесь не поможет и неизменит вашу жизнь. Гоните его!
Гу Цса