Общество
Отчего такое противоречие? Русские думают их страну весь мир боится, а Путин просит от НАТО письменных гарантий.
Наверно страна, которая ничего не боится не будет выпрашивать у кого то документально закреплённых обязательств.
Отсюда и вывод. путин БОИТСЯ. И собственного народа, и Америку. И правильно делает. Сам виноват, а теперь клянчить принялся, позорник.
А что касается "гарантий" - Америка совершенно не собирается их выполнять, даже если их и даст. С Гитлером у нас тоже был договор о ненападении, а что из этого вышло - сам понимаешь. Америка ХОЧЕТ, чтобы россия перестала существовать. Это никак не зависит от нашего поведения или слов путина. Даже если Америка подпишет такой договор, она все равно БУДЕТ хотеть нашего уничтожения, потому что причина никуда не делась. А если будет хотеть - то и нападет, и никакие "договоры" ей не помешают. Ты думаешь, почему она так активно насаждает разлад и бардак на Украине? А чтобы САМОЙ занять ее, чтобы поставить там военные базы, прямо у тебя на пороге. Вполне очевидно, ради какой цели это ей нужно. Неужели нытье какого-то там "путина" может этому как-то помешать? Наивно.
Боится, не боится, это дело десятое.
Самое главное, гарантии.... никаких гарантий не дают.
Почитай пакт Молотова-Риббентропа и Будапештский меморандум, и сразу всё станет ясно.
Не надо считать русских идиотами. Речь идёт о вполне конкретном круге прикормленных холуёв. Да и они прекрасно отдают себе отчет в собственном вранье.
и Горбачев просил гарантий, хотя СССР весь мир боялся
Ну вот и сделай выводы про ракеты и мультики!
умный всегда старается договориться и не лить зря чужую кровь
Мы цивилизованная страна. И договорные обязательства выполняем. А - нет договора, готовьтесь к санкциям в случае
... вторжения на Украину.
Гиперзвуковым.
... вторжения на Украину.
Гиперзвуковым.
Никаких гарантий. Зачем он просит то, чего заведомо не получит? В чем состоит его план? Вот ему никто не даст гарантий, что Украина (а речь, конечно, о ней), не вступит НАТО. И это объявляется "угрозой безопасности России", такая вероятность. И что дальше?
Светлана Сосунова
Угроза безопасности это Прибалтика в НАТО
https://www.dw.com/ru/rossija-obnarodovala-trebuemye-ot-nato-garantii-bezopasnosti/a-60167649
Россия требует от НАТО обязаться не принимать Украину в свой состав
Москва обнародовала разработанные ею проекты соглашений с НАТО и США, исключающие дальнейшее расширение Североатлантического альянса.
.
Это как раз не противоречие. Не хотите бояться - дайте гарантии. Хотя их гарантии гроша ломанного не стоят.
А прикольно вы сами себя переиначивате: Русские думают их страну весь мир боится....
Наверно страна, которая ничего не боится"
Светлана Сосунова
Ну тогда бы они сразу дали любые гарантийные документы. Просто твоя тупая башка ничего в этом не понимает.
и ты тут такой бац... и писдишь на русском.. а не на англицком... вот как по мне ты никто... но просто хоцца хайпа.. тебе же в принципе посрать на россию....