Общество
Почему только страны "третьего мира" являются для Путина "перспективными" партнерами?
РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА
Потому, что со стран второго и первого мира ловить уже нечего.
СССР тоже всю нищету собирал под своё крыло, пока сам не развалился.
Возобновилось загнивание "золотого миллиарда" прерванное эпохой "перестройки". Спасти Запад у россии сейчас сил нет. Остаётся держаться подальше.
Как бы
Диана Мырзаева
Что куришь?
ну, он же не вор ;)
"Лучше быть первым в деревне, чем последним в городе" (с) )))
А кто мир поделил на три?
Диана Мырзаева
жизнь
тебя давно надо пинком из РФ выкинуть патриота такого
Диана Мырзаева
Если пьешь, как свин, мент обиженный, закусывай.
Может, они лучше
Странами третьего мира вы назвали самые динамичные экономики с большими перспективами. Страны первого мира подошли к своему порогу и ничего, кроме военного грабежа предложить не могут. Не могут воспринять новую дипломатию и международные отношения. Было время, они тоже были третьим миром и потопили тогдашний первый мир в крови. Теперь пришел их срок.
Россия смотрит вперед, вы смотрите в телевизор.
Диана Мырзаева
Вы явно бредите.
на безрыбье, как говорится...
делом займись
Диана Мырзаева
учи жену щи варить.
Вспомни ремень Партоса, с переду уважуха, а с заду заплаты...
потому что только мудак мог придумать понятие страны третьего мира) а че не седьмого ?)
вот почему США воевали с Вьетнамом а сейчас пытаются мириться с Кубой ???нет и не было ни каких стран третьего мира, мир делится не так - земли, ресурсы, население и есть пересечение интересов или их нет пока что.
Потому что бандюга путлер - изгой в цивилизованном мире
колониальные интересы, инвестировать в самые доходные сектора и спихнуть залежавшиеся товары за наличные или в кредит