Агенты госдепа и пятая колонна!
Они всегда против того, что идёт на благо Величию Великой России!
Общество
Знаете, кто организатор акций против повышения пенсионного возраста? Теперь понятно, кто воду мутит...
Жаркынбекова Жансулу Кыдырбековна
На благо??? С каких это пор избавление от стариков и обнищание народа стало благом??? От хорошей жизни чтоли работают пенсионеры? Им жрать не чего!!! Они на пенсию таблетки покупают, а с зарплаты квартплату и еду покупают! А если пенсии после 65 лет будут, то на что они будут жить??? Да работодателям старики не нужны!!! Ты готов принять на работу бабулю слеповатую с маразмом??? А дедулю с дрожащими руками и отказывающей памятью водителем возьмёшь??? А чего тогла чушь пишешь???!
Алексей Швидких
экую чушь варишь... страшно представить где и... зачем?
Алексей Швидких
какой ты отпетый..., можешь доказать, что нормальный?
Кот Полуночный
Я вижу ребятам, торгующим своим ртом и совестью на пригожинской даче, всем сложно стало получить от простых граждан нужный ответ, поэтому сами спрашиваем - сами отвечаем, и ставим ответ в лучшие. Как оно, продаться с потрохами и идти против собственного народа, мерзкое наверно чувство? Или уже свыклись?
Александр Сороколетов
Snooty Mugger=безмозглый адиот, верно?
Гульнара Абишева
сам додумался или другой кретинозомби подсказал?
Русский Народ и не нужно теперь на либералов это вешать, Народ восстанет, если подпишут закон о повышении пенсионного возраста!
Вот регионы с продолжительностью жизни в России!

Истинные патриоты России.
Разве ты не в России живёшь?!
Умное правительство борется с причинами протестов.
Глупое- с протестующими.
А чего же тут не быть против, если это принимается во вред народу?
Предлагаю всем, кто за поднятие пенсионного возраста написать заявление об отказе от пенсии вообще. И работайте хоть до посинения, но только не в кабинетиках, а у станков!
Роман
от них не дождетесь
Ну да, ведь настоящие профессиональные интернетные патреоты, они ведь только за, за палку в сраку, да поглубже-поглубже. Ведь так сильнее величие России))
Принц митингов Навальный организатор и вдохновитель. Это его малина- любая непопулярная мера от властей
. Посты на его страницах в нете против пенсионной реформы появились сразу первые и потом точ-в-точь были скопированы и разнеслись по всему рунету всякими многочисленными его бандерлогами и хомячками
Евгений Извеков
Навального недоросток финансирует с целью провокации.
Путин.
Кто, Обама?
Организаторами акций выступили различные профсоюзы, а также КПРФ, ЛДПР, партия «Яблоко», «Справедливая Россия». В некоторых города к организаторам пытались примкнуть сторонники оппозиционного блогера Алексея Навального.
Подробности: https://regnum.ru/news/2440571.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
знаю, реформаторы воду мутят.
когда чиновники пошли на этот шаг, они понимали, что будут массовые протесты, вот и делайте вывод, кто раскачивает лодку.
я против повышения пенсионного возраста.
Верхняя Палата Лордов.
Это же ясно как Божий день!
Медведев это все Он !!!
Да.
реформа нужна но умная
Я вижу кто поддерживает кремлевскую банду. Такие как вы, которых стрелять надо как врагов народа.
Елена Приходько
пенсионер, сначала школу закончи.
Ильвиза Гайсина
Какие чувства? Люди это же не за спасибо делают, а за валюту.
Лилия Котоловская
Вы будете крайне удивлены, но я к пригожинской даче отношения не имею. Просто развлекаюсь. Надо же народные массы как-то поддрачивать)) когда тут кремлёвских было очень много, я их херачил. Сейчас ситуация изменилась - топлю за них)) по мне, так где сильнее обратная связь с ответчиками, там и лучше!
Каких протестов? Все достойные и неполживые люди ЗА!
Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов в эфире радиостанции поддержал пенсионную реформу в России. https://ruposters.ru/news/18-06-2018/venediktov-nazval-plyusi-reformi?source=DA

Неизвестно Неизвестно
приятно удивил
Отличный вопрос. Благодаря нему можно теперь с легкостью вычислять кремлеботов
После ЧМ по футболу надо организовывать митинги и распространять по соц. сетям, митинг например на конец августа чтобы как можно большее людей были в курсе, и начать бастовать!!!
ЭТО АБРАМОВИЧ))
Путин же конечно
Организаторы этого всего - ваши любимые президент и правительство... Не было бы их такой, какая есть, политики, были бы иные отношения в обществе, другие отношения между обществом и властью, и вы бы протесты какой-то части общества не считали бы организованными кем-то происками...
Знаю, всякие негодяи типа видеоблоггера Камикадзе. Им пофиг на страну, лишь бы Путина свалить, любой повод подойдёт. Живут эти либерасты от оппозиции по принципу после нас хоть потоп
Воду мутят 12 летние пенсионеры.
Не знаю.
а что сказал по поводу реформы берл лазар?