Общество

Масоны добились своего?.. страх перед коронавирусом.. и мы уже с нетерпением ждем прививок..

Я не жду, если не заставят принудительно, то делать не буду
Марина Трофимова(Минеева)
Лучший ответ
Интересные и красивые высказывания, мысли, статусы на тему «Коронавирус». ..Настало время подключить рассудок, На всё без чувства страха посмотреть, Пусть отдохнет от пищи наш желудок, Мы сможем без комфорта потерпеть. В конце концов, чтобы урок усвоить, Над паникой победу одержать, Одних необходимо успокоить, Других великодушно поддержать... И ценными советами делиться, Всю информацию осмыслить, изучить, Что надо делать, чтоб не заразиться, А в случае болезни чем лечить.
Сергей Шведов
Вы ждете,
а нам пофигу. Схватили в легкой форме.
Если делать прививку, то нужно пройти диспансеризацию ...но это уже ☺
Олеся Четырбок
Жду и сделаю обязательно.
Алексей Храмов
Прости, там тему удалили. Можно тут написать?

Как и мальчик Славочка, я причастник в приходе РПЦ (МП), и уже много лет борюсь с православными всех форумов, которые поливают грязью и Славочку (он давно умер), и его мамулечку Валентину (причастницу РПЦ (МП), да ещё и вдову, которая потеряла двух детей).

Провел огромную работу, написал статью в их защиту на сайте «Evangelie.ru». Модераторы, долго не думая, не посоветовавшись переместили её из раздела «Православие» в раздел «Культы»:
http://www.evangelie.ru/forum/t162469.html

Хотя в статье мной цитировались лишь причастники РПЦ (МП), пророки! Конечно, как православный христианин, я посчитал действия модераторов оскорбительными, хулящих доброе имя наших подвижников веры, поэтому обнулил свою статью, перенес её в личный дневник:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/62268/blog15538.html

И мне бы очень хотелось, чтобы кто-то помогал мне бороться с этой несправедливостью, распространяя фильм об этом славном и добром Ангеле земли Русской (кстати, я сам не из России), который обратил в Православие множество людей, и спас от смерти множество самоубийц, — двух, только на моей памяти!

Разве сатана будет так действовать?
Спаси Господи!