Нет, девочка.. .
Два года на унылых сочинских стройках, привели к мысли что вся эта показуха отрыгнется в последствии... .
Уничтоженные леса и горы, озверевшее местное население, предверие падения цен на недвижимость, спижженный у сочинцев город московскими тослосумами, уничтоженные памятники архиектуры, Похмелье после праздника будет жёстким!
Общество
Вы тоже с нетерпением ждёте Сочи 2014? Интересно, в какую копеечку станет народу это увеселение народов мира?
Олег Семенов
в этом есть и положительный момент – может хотя бы Сочи не проголосует за Путина...
А вы спортом занимайтесь, тогда не будете задавать таких вопросов. 100 миллиардов, половина из них - спонсорские деньги.
Залина Низамова
А зачем мне спортом заниматься?У меня с фигурой и со здоровьем всё хорошо.И мы здесь не меня обсуждаем.
Олег Семенов
спонсорские?! Я вас умоляю... Спонсоры то все - газпромы да юкойлы... Это все наши деньги, только из другого кармана.
Разве газпром не "народное достояние"?! )) Ну и что же мне за радость, если он выступает "спонсором"??
"Очень попросили" -- вот и выступает. А по-мне бы - лучше бы цену на газ снизил...
А иностранных спонсоров там раз-два и обчёлся... На уровне аппаратов газводы....
Раимбекова Айнур
100 миллиардов БЮДЖЕТНЫХ и еще 100 спонсорских!
Мне такое вылазит примерно так.
Около 6 лет не поднимают зарплату.
Инфляция состовляет около 15 %. Итого почти 100%
За шесть лет получается не доплачивают 70 месяцв по 100 % зарплаты или 12 000 умножаем на 70 = 840000 руб
Около 6 лет не поднимают зарплату.
с нетерпением жду, обещали после окончания строительства поднять зарплату, хотя, там еще и чемпионат по футболу строить будут
Да и собираюсь заказывать билеты на финальный матч по - хоккею. Про плевательство местных, абсолютно на них плевать! После чемпионата они только будут благодарны. Знакомо уже это. . сперва оплевывают и охаивают когда трудности.. . а потом детей в секции бегут записывать. . Кубанцы свременные народ- нытик.. . к сожалению, мы с женой когда там недвижимость покупали, сколько нытья наслушались от них... уши вяли.. . У меня даже жена расплакалась, я не хочу здесь дом покупать.... Я естественно успокоил её и купили. . И у неё улыбка с лица не уходит пока мы на Юге проживаем, а нытье кубанское ля нее теперь повод для шутки...
Залина Низамова
закажите и быстрее.говорят уже остались только дорогие билеты.муж заказывал уже по 50 т.
Дед Хасан уже проиграл Олимпиаду.
Не жду, кроме биатлона ничего, МОЖЕТ БЫТЬ, смотреть не буду.
Я думаю, после олимпиады наступит третья волна мирового кризиса!))
Зато теперь в Сочи придут инвестиции и увеличится поток туристов, любая Олимпиада себя окупает, правда теперь это практически элитная территория в Российской Федерации.
Олег Семенов
что за бред?! За всю историю Олимпиад прибыльными оказалось одна или две.
Так уже прикинули: почти 1500000000 рубчиков. Самая дорогая Олимпиада на свете (из них половина-украдена)
Жду с нетерпением. Хочу подарить сыну на ДР поездку на сочинскую Олимпиаду.
Залина Низамова
Подарите.
Положительно
Наконец то в Сочи построили много хороших дорог, туннелей, проложили много ЖД путей, постреляли современные аэропорты, много гостинец стало, улучшили инфраструктуру, чему тут огорчаться та? Радоваться надо что столько всего нового построили, теперь пробок не будет, станет удобно добираться.
Да я там летом обитаю. Местные плются на эту олимпиаду.
Нурик Юсупов
Я ещё в 2007 году летом отдыхал на общественном пляже в Сочи .Познакомился с местным.Он уже тогда матерился,что у них свет постоянно отключают и ,вообще,его дом снести хотят..
Куаныш Бекежанов
Конечно, они же думали, что все станут миллионерами, а не получилось. В городе вообще движение почти остановилось из-за автомобильных пробок, а они все ноют. 10 лет назад это был затхлый город, по Курортному проспекту одна машина в минуту проезжала.