Общество

Нужны ли народу Сочи-2014 и футбол 2018?

пир во время чумъ
Владимир Соколов
Лучший ответ
не очень....
Аслан Цомаев
Конечно нужны. Такие большие спортивные праздники как Олимпиада или ЧМ по футболу способны обьединять народ. Также и на Западе Россию будут воспринимать лучше. И для экономики это большой плюс.
Yuri Branzburg
Да, нужны. Если вы насчёт разворовывания денежных средств. Так нам всё равно этих денег не видать. Зато соревнования красивые проведём. И какая-то часть "народа" вылезет из "нужды"
Мне нет. Но я, наверно, не народ.
Lianna ...
канешно еще как
Ксения Бойко
Не нужны. Но по мнению правителей, именно это будет отвлекать молодёжь от пива и привлекать к занятим физкультрой и спортом.
Мне нужно только World Championship IAAF Atletics in Moscow 2013!!!!)))) на остальное пофиГ)))
И отношение и вопрос просто дурь! Стране не нужен престиж! Стране не нужны дороги, которые строят к олимпиаде, стране нужно только скулить по поводу, что всё развалили. Просто никто не думает, что развалили то, что никогда и нужно не было.
Пётр Савенков
....а на постройку детских садиков - денег НЕТУ....
Ainura Sharshekeeva
Это мания величия.. . у государства...
Alexsei Strijov
Дашулечка Шевчук Государство это медвепут.
народ-не существует
Ermek Islam
Если бы только деньги пошли спортсменам, а, не вороватым чинушам с огромными бездонными карманами.
народу нужны нлормальные цены на продукты и нормальна зп и пенсия а не эта хрень
Яна Абышова
сочи нужны, а футбол нет - зачем то чего у нас нет ))
а как же
Алина Исакова
Нужны!
Нужны тому, кто этим занимается и ворует! Я мне по фигу - все равно не поеду!
Александр С