Общество
...ты с жутким нетерпением ждёшь выхода на экраны страны фильм "МАТИЛЬДА"? Билеты уже купила твоя семья?
думаю что это очередная уета из раши ради медалькт на западе
я жду другого фильма. режиссер поклонская фильм называется Алина. про гимнастку.
купила, купила. Успокойтесь уже
Lika Zhakenova
Врёшь ты.... НИКАКИХ БИЛЕТОВ ТЫ НЕ ПОКУПАЛА!!!
Как Поклонская против России воевала и русофобам прислуживала
Многие уверены, что украинка по рождению Наталья Поклонская (Наталія Володимирівна Поклонська) с младых ногтей была патриотом России. Придётся их разочаровать. Противникам "западенцев" в Крыму прокурор Поклонская требовала максимальные сроки. До того, как власть в Крыму переменилась, нынешняя горячая поклонница "Русского императорского дома" прилежно прислуживала продолжателям деятельности гетмана Мазепы (Ющенко и Тимошенко). И, если бы не воля случая, то, вполне возможно, что с не меньшим энтузиазмом она бы сейчас объявляла о мироточении бюста Степана Бандеры.
Впрочем, судите сами: в 2005 году, выступая гособвинителем в суде (согласно официальной биографии, в это время Наталья Поклонская работала помощником прокурора Красногвардейского района Крыма) , она потребовала 7,5 лет тюрьмы для активиста Русской общины Виктора Сажина. За то, что после первого Майдана в 2004 году он и его товарищи не пропустили в Крым автоколонну участников «оранжевой революции» и сторонников Виктора Ющенко, которые ехали «перевоспитывать» Крым. «Оранжевые» ехали «просвещать» крымчан и внушать им должное уважение к новому президенту Украины мистеру Ющенко, который проиграл на президентских выборах, но в итоге пришел к власти в результате майдана. (Напомним, в Крыму на тех выборах 52% населения проголосовало за конкурента Ющенко – Виктора Януковича.)

Lika Zhakenova
Ого, поворот.... Я так и знал, что еврейка что-то мутит!!!
Я уже и слышать не могу про этот фильм. Когда-то было интересно, но эта шумиха вокруг него утомила. Никакого более желания нет на него пойти. Уже его название тоску вызывает.
про кошек?
Даже и не собираюсь смотреть
Lika Zhakenova
...а обсуждать станешь?
Он есть в свободном доступе в инете...
Lika Zhakenova
Ссылочку дай, плиз!
попугайчик, зачем тебе в кино ходить?
Lika Zhakenova
Спасибо, что спросил, но мне интересней, как у тебя там?))
А то, что интересно мне, важнее, не так ли?)))
Опять ты. Купи себе памперс.
Lika Zhakenova
Я в сети давно посмотрел
Lika Zhakenova
ЛЖЁШЬ!!! В сети только ТРЕЙЛЕР!!! ЗАПЕРТО+
Нет
Lika Zhakenova
Почему??? Сходите... развеетесь!
Нет