Общество
в каком году полностью сократят продажу алкоголя на территории россиии ? с нетерпением жду такой закон !
Самогонный аппарат простаивает?
Надо не сокращать, а просвещать... Женщинам нельзя пить-половые клетки у них с рождения, а у мужчин обновление сперматозоидов происходит каждые 100 дней...
Алёна Pafos
Сами-то поняли, шо написали? У кого это такой дикий стодневный метаболизм???
Скорей бы!
недождешься ..)
Этого не будет никогда пока существует Россия.
А Вы в конце 80-х еще не жили?
еще один дурак
И я против алкоголя..
Да? Это когда ВВП состоит из нефти и спирта? Не смешите...
Не дождешся! Нашу веру не убить - пили, пьем, и будем пить!!!
Никогда не запретят. Слишком уж большие доходы от него, к тому же запрет может привести к массовым волнениям
Шутишь? ! Да никогда, и слава Богу. В СССР уже пытались ввести "сухой закон" - и единственное, к чему это привело - резкий рост наркомании. Не законы нужно менять, а сознание человека!!!
Надеюсь, что никогда. Исходя из практики, во время антиалкогольных кампаний люди начинают пить куда больше, чем до нее, и чаще всего всякую дрянь. А если вспомнить США начала 20-ого века, запрет на продажу алкоголя активизирует деятельность мафии.
С русским мужиком шутки плохи. Ни одно правительство России не пойдет на это серьезно, а только временными мерами в целях самопропаганды в лучшем случае. и История не в пользу Ваших пожеланий, к сожалению. Лучше задайте другой вопрос, почему француз завален спиртом ещё больше по статистике, но контролирует себя, а русский нет!?