Общество
Приветствую огранчение продажи алкоголя!Пусть дети ростут без отравы!Вы поддержете сухой закон?
Шинкари через своих людей в Думе будут яростно сопротивляться...
Через 30 секунд после того, как Вы овладеете русским правописанием.
Юлия Баранова
А вы видно овладеле?Идите читайте учебник,пока не замочили
Дуракам не нужно рамножаться. Про Аль-Капоне вы типа не знаете. Про "петли Горбачева" вы тоже на знаете? Легко дуракам жить на свете!
Всё равно не останутся дети без отравы:
увеличится кустарное изготовление всякой
гадости. Надо воспитывать культурное
отношение к алкоголю. Запрет никогда не
даст положительный результат. Наоборот....
гадости. Надо воспитывать культурное
отношение к алкоголю. Запрет никогда не
Нет! Я не поддержу из принципа - потому, что моя мама при Горбаче не поддержала. А мы привыкли на семейных торжествах пить хорошее вино! А свиньи грязь все равно найдут!
"Пить можно всем, но знать лишь только.. .
С кем, когда и сколько... "
Поддержу, но не такой, как был 1986-м.
дак ты заводы закрой от них больше народа мрёт-от их выброса если какоето чмо мне будет указывать что делать я буду специально против в принципе такие-же как и ты детям продают водку ты с ними борись
ЗАПРЕТАМИ НЕ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ
Я против сухого закона. Проходили уже все это. А дети это и не пьют, они пьют пиво и слабоалкагольные коктейли, что бы вы знали
Елена Гоменчук
Лучше бы они пили водку....Было бы меньше вреда
Поддержат многие. Вот только заменят на наркотики. Альтернативы алкоголю еще не придумали.
Нет, не поддерживаю.... Это не раз пытались сделать и поверьте к хорошему это не привело.... Американцы делали, делали так и обосрались.... Горбачев делал - и в тоже дерьмо....
не люблю крайностей! Но какие-то ограничения должны быть! Я-за!!!!
да. нечего детей травить.
Я еще против курения....
надо продавцов учить, чтоб не продавали малым деткам алкоголь. А законы не помогут.
Будут клей нюхать. Не с этого надо начинать, у нас не Финляндия
Да это точно!!!!