Общество

Уважаемые лично я с нетерпением жду 2012 года что бы посмотреть как этот мир погрязший в грязи будет уничтожен а вы?

Дина
Скорей бы уж наступил !!!
Violeta Kostilo
Лучший ответ
Смерть коснется до лица-видно станет молодца.
Галина Шибкова
Как, и у вас тоже есть кобальтовая бомба? Обидно, я считал себя главным на Конце Света.
Ха-ха. Не дождётесь!
Андрей Прошкин
А мне смешно читать такие вопросы. Всеобщий психоз
Ебанько-это русская или украинская фамилия? :)
Ольга Гусарова
Памперсами запаситесь, а то от страха...
Гулфайрус ...л.е
Посмотреть?))) ) Да Вы никак сам господь Бог, раз считаете, что не будете уничтожены в первую очередь)))) )
Тоже мне, мессия нашёлся, ненавидящий весь мир...
Юрий Захаров
Бредовая идея.
Лиана *~*~*
не дождёшься (сворачиваю дулю в кармане)
Игорь Никачев
а мне лишь кому вдуть!
Во Гринпис какой.... будет смотреть на смерть всего живого:)))
Ирина Савичева
Ничего мы не увидим, это нас увидят....
оптимистично, блин)
А я уже давно перестал верить в Деда мороза, Чебурашку и в подобный бред...
Ты точно говоришь о том, чего вообще не понимаешь, Слышал звон, да не знаешь где он!!
В 2000ом на "ошибке 2000" бабло отмыли, теперь 2012г. ждут.
Nikolay Papyshev
Вы же гринпис помогите этому миру, чего же вы ждете?
Стопудняк в 2012 ничего не произойдет
В какой-то степени я в это верю. А в какой-то нет.
Но все же каждый день я стараюсь прожить так, чтобы сделать все-все-все.
Потому что, если это не случится, ну и слава Богу, что все обошлось.
А если случится будет пожалуй как-то обидно, что ты многое не сделал. Может ты и не узнаешь об этом. конец света все -таки. но сам факт.
вы наивны! и не надейтесь это увидеть!!!
С высоты птичъего полёта интересно, конешно, понаблюдать.
Svetlana Svetlana
аналогично. поживем - увидим))
M&
Misha & Nata Novikov