А конца не будет! Будет клнец для темных. Гигантские космические корабли движутся к нашей земле и это предки Расы человеческой летят, что бы выгнать рептилий за пределы нашей солнечной системы и так же вывести из строя все ядерное вооружения и на некоторое время электричество.
В 2010году в октябре астрофизики из НАСА обнаружили в космосе три огромных неопознанных объекта, эта новость мельком была в прессе в 2010году в ноябре. На самом деле уже разведывательные боевые корабли находятся здесь. ( а космический флот можно будет наблюдать уже невооруженным взглядом в конце этого года, возможно и раньше)
По моим данным недавно над иркутской областью военные корабли наших предков сбили одну летающую тарелку рептилий. Рептилии управляют нашей землей уже более 1000лет через своих агентов влияния, которые и есть тайные мировые правители. И на луне у них давно база. Но рептилии чистые инопланетные уже покидают и луну и приделы солнечной системы, но видимо без боя не отойдут. Хотите верьте хотите нет!
Общество
Вы ждете 2012 года с нетерпением, чтобы посмотреть что будет и продолжить жить до следующего конца света? )))
Руслан Оспанов
Где подобное почитать можно?
Не переживай, перед Новым 2012 годом Конец Света опять перенесут! Просто Мировое правительство считает что люди должны жить в страхе постоянно!
По фигу... ) Двум смертям не бывать, а одной не миновать...)
никакого 2012 года не будет!
потому, я его и не жду.
апреля не будет тоже, впрочем, так же, как и 8 марта.
Существует только сейчас! Те, кто этого, не смотря на миллионы повторений, не понимают и ждут "завтра" - не живут вовсе.
потому, я его и не жду.
все будет нормально, и никакого конца света
жди не жди а 2012 г все равно наступит, а конец не скоро
Не будет его. Я еще молодая, чтобы умирать. Мне еще детей рожать. Так что не верю :-D
я в это не верю
Нет, конечно я не жду этого года, как как видете его вы. Никто из людей не знает, когда Бог предпримет меры по уничтожению этого безобразия. И не надо ждать его - этого года. Он такой же как и все, чем подтверждается не сработанные предсказания прошлых"пророчеств"нечестных, самолюбивых людей.
Ну придет в конце Света, сядем чайку попьем. ))))) И продолжим дальше ждать Свет, Маш, Марин и т. д. .