По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты.
Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
Общество
Следующий Конец Света в 2014?)
Что суждено, того не миновать.... а пока живите и радуйтесь жизни!...
Исаак Ньютон сказал, что не ранее 2060 года (вычислял на основе библейских данных)
Раньше произойдет вот это: цитирую: В 2013 году Солнце придет в ярость, потому что часть человечества будет жить не по Божьим законам, а жить по своим законам и в направлении планеты Земля пойдут гамма-лучи, что равносильно ядерному взрыву, и огромные куски солнечной плазмы, которые будут уничтожать все лишнее в Космосе.
Таким способом уже были уничтожены библейские Содом и Гоморра и др. города на Земном шаре.
Ученые, показывая свою малограмотность выдвигая свои гипотезы, все перекручивают и, отвергая БОГа, все списывают на инопланетян и ранее существовавшие цивилизации якобы применившие ядерное оружие.
Таким путем будут уничтожены крупные города, во многих странах мира, в которых на данный момент произошла концентрация отбросов общества: бандитов, политиков, представителей продажной власти, наркоманов, алкоголиков, гомосексуалистов, лесбиянок и прочей срани. У этих городов после их уничтожения во всех странах будет одинаковое название – Армагеддон.
Больше всех пострадают США, потому что они переступают грани дозволенного БОГом во всех направлениях. Они разжигают военные конфликты на всех континентах, занимаются клонированием животных и человека, а 11 января 2005 года объявили на на весь мир об эксперименте, в ходе которого клетка человеческого мозга будет пересажена в мозг мыши, т. е. хотят соединить высший уровень земного интеллекта с одним из низших, тем самым гневя БОГа.
Человечество сошло с ума и для того чтобы найти «козла отпущения» за свои действия, старается свалить все свои грехи на тех и на то, что могло быть создано только больным умом, который у них в голове. " см. http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm и
http://www.vmalunov.narod.ru/20.html
блять я удивляюсь, это ты заригистрировался чтоб задать этот тупейший вопрос??!!