Общество

С нетерпением жду Утомлённых солнцем2.(в 2010г) А вы будете по ТВ 15 серий смотреть, или 2 серии (5 часов.)в кинотеатре?

Марина Третяк
Не жду, хотя и буду смотреть, скорее в кинотеатре (если соберу друзей парочку). А потом выйду и буду со знанием дела хаять вторую часть и петь дифирамбы первому фильму.
Бахтияр Уллаев
Лучший ответ
вы знаете для меня если это интересно ., то я готова на некоторые жертвы. так, например, после выхода "апостола" , сын притащил диск и я ничего умнее не придумала, как взять на работе выходной, и целый день, с перерывами на туалет и поесть, не вставая с дивана просмотрела. а это ни много ни мало целых двенадцать серий.
Ирина Прощенко
Ни то ни другое, дождусь на DVD и посмотрю.
Обязательно посмотрю, хотя бы ради Меньшикова. Но 5 часов в кинотеатре - столько времени высидеть для меня тяжело. Лучше посмотрю сериал.
5 часов в кинотеатре не так уж страшно, можно выходить в туалет или за попкорном бегать.. . Помню, Властелина колец смотрели в кинотеатре, тоже долго шел. . Все выжили..
Юрий Тарасов
Отведи и помилуй! Откуда у людей столько свободного времени? Вы, наверное, депутат?
Марина Третяк Почему депутат? У нас что... по 200-300 серий бразильские и мексиканские сериалы депутаты только смотрят? )))
Нет, не буду. Михалков опротивел до тошноты
Все ждемс... Будем смотреть по ТВ - внимательно и рассудительно. В кинотеатр возможно денег не будет сходить (кризис). Разьве только, если будут пропускать на просмотр за два полена для растопки и обогрева зала. Фильм "Утомленные солнцем 2", наверняка зимой показывать будут. Так оно даже реальней смотреть получится. И еще, посмотрев картину народ простит Михалкова (за съезд), простит немецких солдат (они тоже людьми были), вспомнит Героев и выйдет из кризиса победителем.