Общество
Почему антивакцинщики боятся прививки, которая еще никому не навредила, но не инфекции, которая истребила 4.5 миллиона?
Все всегда прививки делали и никаких проблем, у всех пятнышки на плече остались еще с детства. А сейчас какая-то паранойя.
Они просто живут в средневековье ) Вот у талибов телек тоже запрещён, это ОКО ДЬЯВОЛА, так и наши )))
Как детишки малые уколов боятся.
Сергей Сергеев
побочки боятся в форме тромбоза и недоживания до пенсии Суьханкулов
Слабоумные. Выдумывают какую-то чушь про старые времена, про Путина зачем-то. Ну идиоты - что с них взять.
Зауре Жунусова
А что выдумывать. Была бы в России самая лучшая в мире медицина, то не раздумывая бы сделал
Прививки боятся. Как я позволю вколоть мне что-то непонятное? И при этом упаковками жрут купленные от балды антибиотики...
Наверное секта какая то новая.
Смерти уже есть и в новостях, и в Британии к примеру официально признано что их вакцина на базе аденовирусов ( как и спутник) можеть вызвать тромбоз и смерть
Поэтому лучше риск смерти в 0.001% для тех кто младше 60 чем экспериментальный опасный препарат колоть
Если уже переболел и имеешь антитела, то вакцинация приводит к расходованию антител на нейтрализацию вакцины. Защита организма становится ослабленной и поэтому такое массовое заболевание вакцинированных. На работе двое из трех вакцинированных в комнате заболели. Инфекция истребляет по причине запрета на самолечение, запрета на продажу рецептурных препаратов, лживой рекламы продающей "безобидные капельки". отсутствию медицинский помощи в первые дни. Медики ждут осложнений, для повышения "градуса" заболеваемости. Им тупо платят за сложные больные, поэтому выгодно доводить до осложнений.
Мы считаем что в ближайшее время будет выпущен новый вирус который будет действовать на привитых и убивать их от 70 до 90 процентов.
Склярова Ирина
Не считаете что таблетки поря принять?
Затянувшийся кризис переходного возраста.
Всё бы поперёк сделать того, о чём взрослые дядьки с тётьками говорят :))
Никто ниче не боится. а оно надо принимать участие в масштабном эксперименте, спасибо за это даже не скажут. да и итоги кампанейщины оставляют желать лучшего.. уже очевидна провальность затеи с прививками. Толка от них мало. все тоже самое что и с гриппом. ничего нового
потому что все побочные действия проявляются не сразу, а со временем
Склярова Ирина
Так от мобильной связи тоже. Через 3-4 поколения будут рождаться мутанты.
Есть смерти вроде как от привики . А может антипрививочники нагнетают. Возможна ли смерть на 10 -20 день после привики, большой вопрос. Больше похоже на стечение обстоятельств.
Склярова Ирина
Ну так одно дело какие-то гипотезы и болтовная, совсем другое когда реально умерли миллионы. Тут просто две чаши весов.
Смерти от Вакцины есть и это установленный факт. Вакцинироватся это игра в Русскую рулетку правда шанс умереть не 1 из 6 а 1 на 100 000 но он есть.
Склярова Ирина
Один из 100 000. А от коронавируса уже умер каждый из 2000. То-есть даже при текущем раскладе уколоться в 50 раз разумней.
навредила.. люди разные и всего не учесть.. кто то и водку не переносит.. вон отец сыну налил водки и тот умер после стакана водки.. именно от неё..
вакцина же не испытана на людях..
Склярова Ирина
Так а вирус испытан.
"Антивакцинщики" давно привились и грузят неумных непривитых для расшатывания общества в своих целях и интересах:)))...
Они бл даже не проверяют можно ли делать или нельзя, просто ширяют всех подряд. Это что, никто не умер? Конечно распиаренную вакцину не будут хаять

Склярова Ирина
Я думаю 4.5 миллиона - это больше чем какая-то одна семья. За 12 дней иммунитет не вырабатывается.
Так раньше вакцину годами проверяли на побочку до начала широкого использования. Эту сколько проверяли?
Толеу Кадырович
Бредишь?
Я не антивакцинщик, я понимаю пользу от прививок.
Но я не верю, что путинский шмурдяк может нанести что-то кроме вреда. И в этом меня нельзя винить: в стране, где 22 года полным ходом идёт деградация, где уничтожено образование, наука, промышленность, медицина, социальная политика, международные отношения, спорт, космос и всё прочее, не может вот просто так взять, и появиться настоящая вакцина.
Дайте мне вакцину Файзер, и я уколюсь.
Gulzada Jumagalieva
А про правление Ельцина ты так скромно промолчал да)
Склярова Ирина
Так на западе точно такая же истерия из-за вакцин. Так что не думаю что причина в недоверии Путину. Путину точно нет никакого смысла истреблять собственное стадо.
Наверное потому, что вакцины ранее не делались за две недели