Общество

Почему антивакцинщики боятся прививки, которая еще никому не навредила, но не инфекции, которая истребила 4.5 миллиона?

Все всегда прививки делали и никаких проблем, у всех пятнышки на плече остались еще с детства. А сейчас какая-то паранойя.
Склярова Ирина
Они просто живут в средневековье ) Вот у талибов телек тоже запрещён, это ОКО ДЬЯВОЛА, так и наши )))
Халида Дайрабаева
Лучший ответ
Как детишки малые уколов боятся.
Сергей Сергеев побочки боятся в форме тромбоза и недоживания до пенсии Суьханкулов
Слабоумные. Выдумывают какую-то чушь про старые времена, про Путина зачем-то. Ну идиоты - что с них взять.
Зауре Жунусова А что выдумывать. Была бы в России самая лучшая в мире медицина, то не раздумывая бы сделал
Прививки боятся. Как я позволю вколоть мне что-то непонятное? И при этом упаковками жрут купленные от балды антибиотики...
Natalya Mursabajew
Наверное секта какая то новая.
Таня Дашиева
Смерти уже есть и в новостях, и в Британии к примеру официально признано что их вакцина на базе аденовирусов ( как и спутник) можеть вызвать тромбоз и смерть
Поэтому лучше риск смерти в 0.001% для тех кто младше 60 чем экспериментальный опасный препарат колоть
Если уже переболел и имеешь антитела, то вакцинация приводит к расходованию антител на нейтрализацию вакцины. Защита организма становится ослабленной и поэтому такое массовое заболевание вакцинированных. На работе двое из трех вакцинированных в комнате заболели. Инфекция истребляет по причине запрета на самолечение, запрета на продажу рецептурных препаратов, лживой рекламы продающей "безобидные капельки". отсутствию медицинский помощи в первые дни. Медики ждут осложнений, для повышения "градуса" заболеваемости. Им тупо платят за сложные больные, поэтому выгодно доводить до осложнений.
Мы считаем что в ближайшее время будет выпущен новый вирус который будет действовать на привитых и убивать их от 70 до 90 процентов.
Юля Лапина
Склярова Ирина Не считаете что таблетки поря принять?
Затянувшийся кризис переходного возраста.
Всё бы поперёк сделать того, о чём взрослые дядьки с тётьками говорят :))
Никто ниче не боится. а оно надо принимать участие в масштабном эксперименте, спасибо за это даже не скажут. да и итоги кампанейщины оставляют желать лучшего.. уже очевидна провальность затеи с прививками. Толка от них мало. все тоже самое что и с гриппом. ничего нового
потому что все побочные действия проявляются не сразу, а со временем
Sasha Repin
Склярова Ирина Так от мобильной связи тоже. Через 3-4 поколения будут рождаться мутанты.
Есть смерти вроде как от привики . А может антипрививочники нагнетают. Возможна ли смерть на 10 -20 день после привики, большой вопрос. Больше похоже на стечение обстоятельств.
Склярова Ирина Ну так одно дело какие-то гипотезы и болтовная, совсем другое когда реально умерли миллионы. Тут просто две чаши весов.
Смерти от Вакцины есть и это установленный факт. Вакцинироватся это игра в Русскую рулетку правда шанс умереть не 1 из 6 а 1 на 100 000 но он есть.
Нуржан Муратов
Склярова Ирина Один из 100 000. А от коронавируса уже умер каждый из 2000. То-есть даже при текущем раскладе уколоться в 50 раз разумней.
навредила.. люди разные и всего не учесть.. кто то и водку не переносит.. вон отец сыну налил водки и тот умер после стакана водки.. именно от неё..
вакцина же не испытана на людях..
Де Иван
Склярова Ирина Так а вирус испытан.
"Антивакцинщики" давно привились и грузят неумных непривитых для расшатывания общества в своих целях и интересах:)))...
Вася Рустамов
Они бл даже не проверяют можно ли делать или нельзя, просто ширяют всех подряд. Это что, никто не умер? Конечно распиаренную вакцину не будут хаять
Юрий Брусов
Склярова Ирина Я думаю 4.5 миллиона - это больше чем какая-то одна семья. За 12 дней иммунитет не вырабатывается.
Так раньше вакцину годами проверяли на побочку до начала широкого использования. Эту сколько проверяли?
Елена Ковалева
Я не антивакцинщик, я понимаю пользу от прививок.

Но я не верю, что путинский шмурдяк может нанести что-то кроме вреда. И в этом меня нельзя винить: в стране, где 22 года полным ходом идёт деградация, где уничтожено образование, наука, промышленность, медицина, социальная политика, международные отношения, спорт, космос и всё прочее, не может вот просто так взять, и появиться настоящая вакцина.

Дайте мне вакцину Файзер, и я уколюсь.
Gulzada Jumagalieva А про правление Ельцина ты так скромно промолчал да)
Склярова Ирина Так на западе точно такая же истерия из-за вакцин. Так что не думаю что причина в недоверии Путину. Путину точно нет никакого смысла истреблять собственное стадо.
Наверное потому, что вакцины ранее не делались за две недели