Общество
СТАЛИН плохой? А кто написал 4,5 млн. доносов?
Сталин это лишь производное от народа, как и любой правитель. Не был бы сталин, родили бы другого чтобы доносы писать.
Гнилой народец то.
Подленький.
дажи интересно стало, а что плохого в сообщении властям о совершенном преступлении?:)
Те, внуки которых сейчас пакостят на проекте из-под ников и аватаров, не понимая, что если нужно будет - их найдут за полчасика....
а кто создал сие? в условиях выживания, люди ведут себя как звери!
3.5 миллионов, из них 600.000 расстрельных приговоров, и это с 37 по 53 год, сколько сейчас осужденных на 2018?плохо работали органы, раз мы живём в жидодемократии
Анна Корнеева
бред сивой кобылы - вы пишите, ибо только за два года большого террора было расстреляно почти 700 тысяч человек.
Господи, как будто при Петре Первом было по другому. Ты мог крикнуть "слово и дело" и по твоему навету могли задержать кого угодно. Стучать нас приучали из покон веков.
А нехрен на них реагировать.
ну мы же знаем, что он допоздна каждый день работал. Очевидцы и те, кто знал Сталина лично, часто об этом говорили, что он засиживался в своём кабинете заполночь, работал с документами. Очевидно же, что он в это время как раз и писал доносы на всех. А потом рано утром их подкидывал в карманы своим подчинённым, чтобы не узнали кто написал.
ты
Ну вот напиши ты мне эти доносы и ничего не будет, а писали ему и в итоге расстрелы да лагеря.
Все не успокоишься, теперь сюда пишешь?
А кто стоял за кровавой системой, которая позволяла лишь по одному доносу уничтожить, или просто искалечить судьбу человека? Разве не Джугашвили со своей шайкой выблядков?
Виталий Терешкин
кинь ссыль на уголовное дело времен Сталина, где по ОДНОМУ доносу, без допросов показаний свидетелей-вынесли приговор:))
Или ты опять заистеришь и про лизание жоп заорешь?:)