Общество
Сталин, конечно, кровопивец, но кто однако же 4 миллиона доносов написал?
Если бы Сталину репрессии были не нужны, то никто бы и не писал доносы. Сверху дают знак, а внизу спешат выполнять
за 1 месяц после "штурма" Капитолия в ФБР поступило более 200 ТЫСЯЧ доносов на соседей и родных:))
Одна мамзелька даже родителей своих вломила-они голосовали за Трампа и наверное вероятно могли и в капитолии шалить:))
А теперь расскажи мне про злого Сталина и 4 миллиона доносов за 30 лет
Подданные Исраиля- докторишки...
Кто Навального написал? (оскорбление деда)?
Наверное внук.. из тех...
Понимаешь, одни рОдятся, для понимания в ремонте машин..
Другие хлеб печь..
А кому то.. доносы писать...
Наверное внук.. из тех...
Другие хлеб печь..
А кому то.. доносы писать...
На укроколонии уже больше написали
А откуда известно про 4 млн доносов? От Довлатова? А Довлатов кто? Диссидент? Эмигрант? Писатель? Мастер красного словца? При всем уважении к его таланту - это не надежный источник информации.
Так мало? В Америке 400 миллионов бы написали. Там народ гнилой, любят судиться и жаловаться.
Видите ли, все режимы недоносков представляют собой сувенирный набор "матрёшка". Там внутри очередного фюрера оказываются фюрерки калибром поменее.
Сталин ещё и писатель что ли.
Сергей Воронин
ПуФкин

Сергей Воронин
ВОСТАНОВИЛИ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ВЫБОРА - А ОН ЛИШЬ ПОКАЗЫВАЛ ПАЛЬЦЕМ В КОГО СТРЕЛЯТЬ
Иван Ефремов писал: разрыли египетские свитки, очень обрадовались: сколько будет информации о ремёслах.. 60 процентов доносов и лишь 40 - прошений
400 000 пробуржуазных холуёв - хотите проверить?
- Давно пора!
как кто его третья нога - а если серьезно - то, конечно, народ сам убивал свой народ - а почему - потому что система так была устроена - сдал соседа - получи приз - жизнь - ОБМАНИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО - ПОКА ОН НЕ ОБМАНУЛ ТЕБЯ
Кошка Олька
Обманывая ближнего не забывай о дольнем. Ибо, он приблизится обманет тебя и возрадуется. Сын мой. Иди с миром.
Кошка Олька
А ты выпил посошок на ход ноги? Пей же..
Кошка Олька
Не мешало бы. И помни сынок береги писю. Она у тебя одна.
Предки тех кто потом ссср разрушил, вон ельцына возми, дед раскулаченый, отец белогвардеец репресированый в 35 году как враг народа, этого ельцин простить советской власти простить не мог.

это самые ответственные граждане таких и сейчас много

Марина Антонова
и пионер такой - СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО
За Родину! За Сталина!
Марина Антонова
За Лупу
Вадим Поклонцев
Ты за Гитлера что-ли
те, кто и умылись кровью Романовых.
Марина Антонова
Романовы тоже не плохо умывались ею - у каждого свой душ