Общество
Почему люди боятся людей, которые убили даже одного человека?
Если убил один раз, то и на второе убийство может пойти - почувствовал кровь - теперь его не остановить
Убивший однажды, сможет сделать это и в следующий раз.
Если подчиненные начальника СК РФ генерал-лейтенанта Краснова шили дела белыми нитками, когда на трассе в Кущевской подкидывали невиновным наркотики. Значит и при Генеральном прокуроре генерал-лейтенанте Красное невиновным на трассе вы Кущевской продолжают подкидывать наркотики.
инстинкт 1-го рода
После гражданской войны было много сирот, их отловили и созадали приюты с названием дома деффективных детей. Макаренко с эти боролся, его убрали! А детей отправили в войска НКВД. А там действовал закон убил одного, боишься? убей ещё ,ещё,пока не будешь бояться!
Потому что он УБИЙЦА. Война не в счёт. Больше скажу. У меня была знакомая, с маленьким ребёнком. Они жили в доме на две семьи. И вот этот, её сосед присел за убийство. Так знакомая настолько боялась возвращения соседа из тюрьмы, что у бабы крыша съехала и она в психушку попала. А вполне была хорошая женщина! Мне её жалко было.
Ещё в Римской империи - когда только зарождались первые профессии и специальности в них -
было выяснено и подтверждено что -
Человек выполнивший действие - умеет его делать и сумеет его снова выполнить
было выяснено и подтверждено что -
Я не боюсь - один знаковый фермер завалил одного из налётчиков, премилейший человек, правда остался должен его мамке за потерю кормильца -100000 рэ.
Следак так сразу ему и сказал - надо было валить всех и закопать.
Самой известной женщиной-снайпером в Советском Союзе является Людмила Павличенко, она же считается самой результативной. На счету Людмилы официально значится 309 уничтоженных солдат и офицеров противника. Слава Людмилы Павличенко вышла далеко за пределы СССР, отважную женщину хорошо знали в США и на всём Западе.
Кстати, у нас в стране не особо различают, кто и за что сидел, опасаются всех отсидевших. Пока работу искал, несколько раз спрашивали справку об отсутствии судимости. Причем у полиции форма такой справки отсутствует, там выдают справку с пустым списком судимостей.
Потому что могут убить ещё не одного человека.