Это как же так, это что ж такое?
А ещё NESKAZU называется!
Общество
Что ожидает нас в Новом Году? 31 декабря 2008 года за 15 мин до окончания торгов произойдёт обвал рубля...
а нам уже будет все равно!
Спасибо. Порадовали....
Вам бы Вангой родиться
Смотрю, читаю, слушаю, жизнь идет, бежит, летит, меняются эпохи, строи и формации, возникают страны, исчезают страны…
Когда годы назад дочь самой уважаемой певицы улетала рожать в Лондон, я понял, будущего нет. Когда гордость и символ народа, имеющего некие амбиции, отпускает рожать дите во "вражий лагерь", ты понимаешь, чего стоит для такого человека Родина.
Неужели бы тут не создали условий для такого человека? Да, хоть на "сосновых досках" рожай, но на Родине, если это слово для тебя что-то значит, чтобы дите не стало гражданином другой страны.
Мой оптимизм улетучивается с каждым выступлением власть имущих, не слышащих свой народ. Как не было порядку в так называемой стране, так и нет, и 500 лет назад и 300 и 100 и сейчас. // Просто тошно на душе. Порядок тут понимается как произвол власти.
Моя жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее за наблюдением раскачки огромной неповоротливой махины, не дающей людям жить.
Прадеды выживали, деды не жили, отцы спивались, и по всему видать, и мы - не будем жить. Полусонная жизнь обеспеченного обывателя, мирно растящего детей, с редкими походами в пивную и на футбол, которая суть, и является нормальной жизнью в нормальном государстве, и оживляющаяся по настоящему только во время выборов, нам только снится.
Зачем государство создавал этот народ, зачем такие пространства, зачем вся таблица Менделеева, ни себе, ни черту, ни людям. Ни покоя, ни жизни нет от нас всему миру вокруг.. .
Зачем такому бестолковому вообще государство? За что держимся, за какие идеалы, за какие традиции. За что ни возьмись, во всем выпирает произвол и азиатчина, всюду безответственность, воровство и бардак. Невеселые мысли приходят. Наверное, такие же были у тех кто «приглашал варягов на княжение» . С годами все больше убеждаюсь - есть один диагноз, есть хроническая неспособность живущего здесь народа, построить в стране эту комфортную, без криминала и коррупции обеспеченную жизнь. С ответственной перед народом властью. Хроническая неспособность.
Да, отдать всё, ты Господи, нациям и народам, которые умеют, которые могут жить, украшают и делают человеческую жизнь счастливой и достойной называться человеческой.
Сколько ж столетий еще в таком дерьме вариться? Были деньги - не было денег, все одно.
Это ж как умудриться, какие вертикали и горизонтали выстраивать, чтобы всю историю, в стране с ТАКИМИ богатствами, каких в мире нигде ни у кого нет, жить нищенько, бедненько, вечно не дотягивая «прожиточный минимум» . Вечно так, что последняя корочка хлеба, последний кусочек сала в холодильниках людей, живущих на лесе, на золоте, на угле, на нефти и газе. Да, стыд и срам этой стране и народу.
Нам не привыкать к «внешнему управлению» . Норманны правили, и неплохо правили, какое государство заложили, жаль только сами спились, смешались, деградировали и стали «русскими» называться. Вернуть надо варягов настоящих, боевых, с порядком, порядочностью и без всяких «вертикалей» , будет и достаток, и порядок. Один голландец чего стоит! Всю Россию ободрил, дал и надежду и гордости.
Таким же «макаром» из стран с самыми успешными направлениями:
в Министерство сельского хозяйства – голландцев. .
Строителей и дорожников – немцев. .
Финансы ?! финансы - швейцарцам...) )
Внешнее управление Евросоюза.
Боимся потерять суверенитет? А «…Конституция не «священная корова»…»!
Строителей и дорожников – немцев. .
Финансы ?! финансы - швейцарцам...) )
Внешнее управление Евросоюза.
Ясновидящая блин...
Вот порадовала