Потому-что в России это "новогодний подарок" такой от властей. Получите и распишитесь!
Если бы цены на проезд, комм. услуги и прочее, не согласовав, подняли бы в Торонто, Токио, или Берлине, на следующее утро уже тысячи людей вышли бы на улицу. А в России все молчат.
Общество
В новом году одна поездка в московском метро будет стоить 26 рублей.Это дорого.Почему люди не протестуют?
А как?
У нас люди уже привыкли к смирению!
Государство не обманешь!
Кстати в Киеве, когда повысили стоимость проезда в метро до 2 гривен (меньше 10 рублей) - протестовали и через 2 месяца сделали 1.7 гривны, А у нас наверное денег дофига...
Хороший вопрос, но опять без ответа.
Самое интересное, что при таких ценах на транспорт качество обслуживания в нем оставляет желать лучшего. Московское метро - это вообще отдельная история. Кроме того, что оно очень красивое, у него нет других достоинств. По соотношению "цена - качество" оно ужасает. При цене поездки 26 руб. на многих линиях старые поезда, шумно, тесно, душно, кондиционеров нет, эскалаторы на станциях работают плохо, вечная давка, поезда даже в час пик едут в депо, не доходя до конечной станции. И народ не возмущается.
Евгения Баева
Наземный тоже дорожает на 4р: там ваааще грязь. антисанитария...
мы все приклоняемся!!!!
я протестую!!!!
Пишу всем задающим такие вопросы - Начинайте. Потому что все спрашивают почему у другого.
ПотомучтА все спрашивают: "Почему он не протестует", но никто не задается вопросом: "Почему я не протестую. "
А, сколько сейчас стоит?
Виктория Данилова
22 рубля
Значит деньги у людей есть лишние чтоб платить.
Мы протестуем! Только тихонько-тихонько...
В России большинство людей никогда хорошо не жили. Раз не жили-то нечего и начинать.
Привыкли, что они ничего не решают.. .
Повозмущаемся как всегда между собой и на этом дело остановится-свыкнимся))))))) ) как обычно...
Да сейчас в нете попротестуем и все останется как прежде (((((((