Общество

Почему после трёх сроков у власти,Путин только сейчас решил сделать нашу жизнь лучше.Опять попахивает ЛАПШОЙ.???

Мудрость приходит с опытом. Посмотрите на Беларусь: экономика загибается, доллар за год взлетел в три раза, на столько же опустился наш рубль, средняя зарплата около 160 долл. , а мы по одному-два предприятию продаем и на полгода хватает. А проели - еще заводик или трубу продадим - еще полгода протянем. А у Путина столько труб! столько заводов! Да он еще 10 сроков может мотать!
Елена Дегтярева
Лучший ответ
Наверное, вам не пришлось работать в 90- е и вы не помните, что тогда творилось в стране.. . И из какой пропасти мы тогда выбирались.. . Ни зарплат, ни пенсий, ни пособий...
Елена Русских
Nigora Nabieva Кто работал,проблем не было.Пенсионеров напрасно обижали.
Ну да!
У Путина лапша а у остальных кандидатов МАКАРОНЫ!))))
Dana Ospanova
Nigora Nabieva Остальные не были у власти.Поэтому судить нельзя.Фактов нет.А вы верите телевизору.
Пованивает. Прокисшей.
План Путина: 12 лет косячить, что на этом контрасте народ наконец-то кайфанул от блаотворных реформ нового срока!

Как некоторые с понедельника, иные снового срока хотят начать новую жизнь без ошибок прошлого)))
Mukhit Izbassar
Путин ответил на этот вопрос-Раньше или невозможно было это сделать, ни ресурсов не было, ни условий. Или эти проблемы не были первоочередными вообще, они не выстреливали, как те, на которые надо обращать внимание.. .
ресурсов и условий у него не было понимаете ли... брехня это все.
Все основные чиновники могли бы Любить свой народ
Как только он начнёт по настоящему наводить порядок, ты больше всех рассопливишься и будешь кричать о правах человека.
Nigora Nabieva Не начнёт,можешь успокоиться.
Ну извини! Не успел...
Свою жизнь лучше - можешь сделать только ты сам.
Путин тут не причем. Ты его неправильно понял.
Mukhit Izbassar Путин выстроил вертикаль, взял ответственность за всё на себя. Но если шухер - он не при чём? Очень удобно)))
ему только сесть в кресло, потому будет хуже ,. Он вам тогда манежки и болотные припомнит
Marina Chiselskaya