Общество

пусек собираются поддержать в 30 городах мира - в этих городах живут самые свободные и продвинутые люди? +

как например в этом:
Мэр Рейкьявика в розовом платье на гей-параде выразил поддержку Pussy Riot
Мэр Рейкьявик Гнарр, он же Мисс Рейкьявик - 2011 и Трансвестит – 2010, в ходе ежегодного гей-парада в столице страны, в ярко-розовом платье и цветной шапке-маске, проехал по городу танцуя на крыше трейлера с баннером призывающим освободить Pussy Riot.

Molya Shaidarova
я рад зан их! мне такая свобода ненужна! и пусть певичек к себе заберут.
Ирина Шишкова
Лучший ответ
С удовольствием. Если бы он не требовал присоединить к Москве еще две с половиной Москвы - то пустьхоть в розовом платье ходит, хоть голым, хоть в костюме и маске из фильма "Крик".
Леонид Фененко
Вы знаете.. . Мне тут подумалось. . Ну, вот посетила ткая мысль. . В свое время я сногь читал советских фантастов Казанцева и Ефремова, они в своих произведениях описывали коммунистический строй и вообще мировой порядок. после победы коммунизма в мире. . Ну, там полеты в Космос и т. д.
И вообще, они описывали общество, в котором поребление не доинирует, так как ресурсы, услги, товары и продукты доступны всем в одинаовой мере из-за того, что их производство ничего не стоит.. .
Там же описывается, что люди могт менять не только профессии, но и внешность по собственному желанию.. . Про половую индетификацию ничего не сказано только. . Но тоже можно предположить, что ее в таком обществе можно будет менять добровольно и не однократно.. .
А можно и не менять. . Это уже по желанию. .
Интерсеный же мир будет. . Захотел - превратился в информационное ообщение и выше скорости света прибыл на Плутон или на планетную систем Альфы-Центавры и там перевоплотлс в диназавра или в местную красавицу, с семью головами и пятью лапами. . Ну, такие у них там принципы красоты.. .
Что б мы тут не думали и не говорили, но ресурсы не только России, но и всей нашей Планеты конечны. И если мы не обретем какой-то внутренепланетный мир в ближайщие сто лет - сами себя пожрем.. .
Нам о Космосе надоо думать, а осваивать его можно только совметно, а не о Пусси Риот.. .
Так вот просто мне подумалось. . Вернее, нам говоит еще один сурок собираясь на работу в администрацию района...
Юрий Власов
Идиоты есть во всех городах мира, их просто надо организовать....
Дарья Кушвид
да.
Анна Милкина
Мир сошёл с ума. По своей извращённости запад уже превзошёл Содом и Гоморру.
Миша Капларь
Самые йопнутые там живут.
они просто понятия не имеют, что пусси творили до своей выходки в храме. К тому же если такие "люди" их поддерживают, то значит наше правосудие всё правильно делает.
Дмитрий Роенко
их такие дебилы как они сами и поддерживают. а посадить надо. урок для других будет
Эмка ***
В мире 2667417 существует городов, если их собираются поддержать в 30 то это менее 0,001 %, это просто провал, блин никому не нужны эти вагины поющие. Пиара не получается))))
Наиль Саламов
Им надо было выступать не в самом храме, а возле него, на паперти. К убогим в России всегда было снисходительное отношение. Да и подаяниями еще бы и деньжат поимели.
а Вы подумайте, может следует их отпустить? отпустить лишь с тем условиям, что точно такое же они повторят в главых домах веры тех стран, которые их поддерживают...
Свобода Pussy Riot - Свобода России.
Да он дибил. И дибилок потдерживает!!!!
Ahmet Mahmudov