Общество

Пишут и рисуют страшные рисунки печени и легких.А люди все равно пьют и курят.Почему?Не верят?Или жить не хотят?

Надеются на тупой "Авось пронесет"
Евгений Рехлов
Лучший ответ
Нужны не рисунки, а "натуральный продукт"
Вера С
К рекламе привыкли. Да и чушь всё это! У меня свёкор не курил никогда- умер от рака лёгких! У меня соседка курила "Беломор" по 3 пачки в день, ещё с войны, а дожила до 93лет, да и выпить хоть немного, но часто не ленилась! Пусть ещё на всех продуктах напичканых химией картинки на упаковке нарисуют, чем обернётся каждая "Е" и каждая добавка типа карагенана, каждая генная модификация! На натуральный алкоголь и сигареты перевели все стрелки с ядовитых продуктов, якобы это не продукты виноваты!
в народе говорили "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Так и тут. пока орган или здоровье не ляснет, все смелые
Глеб Сухарев
Пока жареный петух не клюнет, картинки не помогут...
А кто мне докажет, что внутри меня есть какие-то там печень, почки, легкие? Ну не видел я их. Даже на экране УЗИ было что-то очень непонятное.
в душе - устали от всего и жить не хотят, только не осознают этого.
А картинки как правило игнорируются, или мозгом не принимаются, как что то реальное - фотошоп - спасибо)
Привычка.
Плохо рисуют - без души.
Lilya Kapsamun
пора уже на наших продуктах состоящих из сплошных Е-...такие картинки ставить, и надпись остророжно канцерогенно, или вызывает аллергию, и фото соответствующее, а не улюбающуюся свинку рисовать, а реально колбу с реактивами...)
Zhanara Esekeeva
Если тебе в картинках расказать о вреде денег, ты что от них откажешься?
Я курю 10 лет. Уже привычка на физиологическом уровне.
Я бы бросил курить, если бы зависимости такой не было.
Александр Прудкий почему другие бросают(мой дед 30 лет курил,коллега 10 лет),а вы не можете?Я не осуждаю,просто интересно
Где пишут и рисуют? Вот если бы на сигаретах и на водке рисовали и по телеку показывали вот тогда другое дело. И вообще я такие рисунки ни где вообще не видел
Deadbrin Gamer
Вообще то все зависит от дозы, а пьют и курят люди потому что не только зависимые это вообще не основная причина, а курят и пьют люди для удовольствия, просто главное в правильной дозировке, сахар вить тоже вреден если дозировка больше нормы.
Рисуют, то рисуют! А вот зависимость не уберешь! Хотят и курят и пьют! И ни что их не огорчит!
живут по принципу: кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет))))
Вадим Волков