А можно и так.
-----------------------------
Если быстро не ходить,
Если баню отменить,
Отказаться от мясного,
От забористого слова,
Заменить холестерин
Весь – на нитроглицерин,
Да на палку опереться,
Да на солнышке не греться,
Ничего не поднимать,
Никого не обнимать,
В синем море не купаться,
Лишний раз не волноваться,
И гостей не принимать,
Можно жить, да поживать!! !
Общество
Если не пить и не курить - целее печень и легкие, а если не любить - нервы???
Если не любить, то зачем всё остальное? ! Только продлевать тоску и скуку.
Если никого не любить - сдохнешь от злости!
А получится?)))))
А если не думать, мозги!))
а если не любить, то придётся пить и курить, чтобы нервы успокоить
Если у вас нет собаки её не отравит сосед. С другом не будет не будет драки, если у вас друга нет....
не любить-не жить!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Все в меру!!!
И кому она тогда нужна такая жизнь?
любовь-бальзам для души,
Ленок, ты как всегда, права !
ага, и здоровеньким помрёшь )
если не любить, целее будет любилка
нужно искать компромис во всем и меньше нервничить в любых случаях тога и тебе спокойнее .главное непсихуй. и любовь будет приятной. все зависит от тебя самой.
не факт
не любить это очень тяжко, овощем станешь
Если не пить и не курить, то будешь ярче и чувственней любить!! !
А если не любить, то стоит ли нам жить?!!
Правельные слова, но и здоровым не хочеться Умирать, всё нужно попробовать