Общество
Почему у большинства нынешней молодежи нынче примитивные интересы,культура и нравственные ценности?
Потому что сейчас молодеж ценит совсем другое, время бежит и меняется, все старые рамки не укладываються в новые. Некоторые не понимают настоящей ценности в жизни! Со временем меняются все понятия о ценности и интересах. Старшее поколение не понимают интересы молодых, и частно осуждают их, но не поняв, что для них это всё не только интересы, но их выбор.
Едят ту субкультуру, которую им предлагают. За неимением выбора, как правило.
Может Вы не с той молодежью встречаетесь? Практически все молодые, с которыми мне приходится встречаться по работе, и знакомые моих детей - вполне адекватные люди. Попадается иногда на улице нечто, так и в наше время дерьма было.
Да ладно гнать то на молодежь, то же самое моя бабушка в мою молодость говорила в 70-х годах....
розы растут там, где их культивируют. Где их не культивируют, растет сорняк.
Не обобщайте, да не обощамы будете;)
Потому, что смотрят американские мультики и фильмы!! !
А как вы хотели???? Воспитанием нынешней молодежи занимается Америка, а вы этому значения не придаете! Вот и результат!
Я считаю в этом винваты в первую очередь родители. Многим из них просто наплевать на своих детей. У них на уме работа, карьера, бизнес и т. д.
И не надо винить во всем американцев. Разберитесь в своей семье со своими детьми.
Потому что нынешная молодеж воспитана на тупых американских фильмах и примитивных зарубежных мультфильмах. И еще на нашем телевидении, где плоский юмор и юмор ниже пояса в чести. И так же рассказы о том, как забавляется наша "высококультурная элита", типа Собчакю А родителям легче включить телевизор, чем почитать ребенку русскую народную сказку - все заняты выживанием и зарабатыванием денег.
С жиру бесится молодёжь, а это ещё и пропагандируют: типа, живи в кайф и ничего не делай...
телевизор и компьютор-зло
Большинство вообще обычно не блещет ) это касается всего. Такова силяви ))))