Общество

Почему россияне стали меньше пить водку? Так и главная скрепа развалиться. И никакого братства не будет.. И перестанут

Уважать друг друга," ты меня уважаешь? "Закроют бани и сауны? Ой, что же будет ?
Miramgul Aripova
Потому что педерасты подняли на неё цену. Ну а простой народ не нае... ёшь - все дружно перешли на самогон!!!
Джина Горейко
Лучший ответ
...как раз самогоноварение сближает больше. поллитра гнать никто не будет, а на ведро - вся деревня сбежится.
Самая популярная сегодня тема. Не "меньше пить стали", а молодое поколение пересело на "колёса".
Плюс, палёнка, плюс, левая, плюс самогон - статистика это учесть не могёт.
Дилик Ндн
Вернёмся наконец к истокам)))) К настоящей идеологии, где напиваться до зелёных чертей было неприемлемо, а водку продавали в пузырьках объёмом с напёрсток в аптеках для медицинских целей.
То что русские много пьют такой же миф как и множество других .Пьют все народы и европейцы не меньше Правда только что у них более качественные спиртные напитки
Виталя
Евгения Сураева чем русский самогон отличается от шотландских виски? понтами !))
Жамиля Байбосунова вискарь та еще гадость
причем чем элитнее тем гаже
Не понял.
Вам плохо от того что россияне стали меньше пить?
Так это же замечательно!!!
Выходит не зря правительство понастроило по всей стране стадионы, бассейны и спортивные центры.
Ол Гр дурачок, не пить стало меньше, а в магазинах покупать.
б лять.. ты че вливал и мерил?...
Безобразие. Всё меньше и меньше станетидиотов. Кто-же проголосует за правящую партию в благодарность за повышение пенсионного возраста, тщательно апробированное на 20000 пенсионеров (Америки).
Анастасия
Мухаммаджон Азизов а кто проголосует за либералов за их план 100дней и либеральные реформы?
зато так проснутся и будет новая революция
Лариса *
Любовь Сямина
Летом пьют больше пива, меньше водки. Особенно в нынешнее пекло
Самогон пьют- и дешевле и безопасней. А его статистикой не учтёшь.
Жанар Бертилеу
Как можно пить водяру? Это же химия, брррр... Пить надо хороший вискарь.
Дмитрий Соло
Джина Горейко Водка - это физика. А вот вискарь точно - чистейшей воды химия...
вакцинация
Pro_100 Denka...
Потому-что это слишком дорогое удовольствие. Какая нах пьянка, на еду денег с трудом хватает.
Анатолий Ивлев