Общество
Почему россияне стали меньше пить водку? Так и главная скрепа развалиться. И никакого братства не будет.. И перестанут
Уважать друг друга," ты меня уважаешь? "Закроют бани и сауны? Ой, что же будет ?
Потому что педерасты подняли на неё цену. Ну а простой народ не нае... ёшь - все дружно перешли на самогон!!!
...как раз самогоноварение сближает больше. поллитра гнать никто не будет, а на ведро - вся деревня сбежится.
Самая популярная сегодня тема. Не "меньше пить стали", а молодое поколение пересело на "колёса".
Плюс, палёнка, плюс, левая, плюс самогон - статистика это учесть не могёт.
Вернёмся наконец к истокам)))) К настоящей идеологии, где напиваться до зелёных чертей было неприемлемо, а водку продавали в пузырьках объёмом с напёрсток в аптеках для медицинских целей.
То что русские много пьют такой же миф как и множество других .Пьют все народы и европейцы не меньше Правда только что у них более качественные спиртные напитки
Не понял.
Вам плохо от того что россияне стали меньше пить?
Так это же замечательно!!!
Выходит не зря правительство понастроило по всей стране стадионы, бассейны и спортивные центры.
Так это же замечательно!!!
Ол Гр
дурачок, не пить стало меньше, а в магазинах покупать.
б лять.. ты че вливал и мерил?...
Безобразие. Всё меньше и меньше станетидиотов. Кто-же проголосует за правящую партию в благодарность за повышение пенсионного возраста, тщательно апробированное на 20000 пенсионеров (Америки).
Мухаммаджон Азизов
а кто проголосует за либералов за их план 100дней и либеральные реформы?
зато так проснутся и будет новая революция

Летом пьют больше пива, меньше водки. Особенно в нынешнее пекло
Самогон пьют- и дешевле и безопасней. А его статистикой не учтёшь.
Как можно пить водяру? Это же химия, брррр... Пить надо хороший вискарь.
Джина Горейко
Водка - это физика. А вот вискарь точно - чистейшей воды химия...
вакцинация
Потому-что это слишком дорогое удовольствие. Какая нах пьянка, на еду денег с трудом хватает.