Общество

Если Вы трезвый и мало пьющий человек. То как Вы переносите присутствие пьяных на работе и в быту. Нравится Вам это

или с трудом переносите.
Соня Майер
В быту по барабану. На работе отрицательно. Ибо выпивший человек не работник. Кроме исклчительных случаев например милиции где быть выпившем есть рабочее состояние.
Ирина Вохмянина
Лучший ответ
На работе мне фиолетово, за них мастер несет ответственность, это его головная боль. А в семье у меня никто не пьет.
Пьяные стали плохие. Вот раньше выпьют, песенки себе поют и им весело и народ посмеивается.
На работе не пьют если что, и дома у меня никто не пьёт
ненавижу.... и сразу сдам с потрохами руководству....
Haci Inceoglu
куда деваться
игнорирую их присутствие
В Америке живу-здесь нелзя пить на работе. Сразу уволят.
Виталий Шмель
Ну пьяных на улицах сейчас в Москве редко увидишь, слава Богу, а вот курящих.. .

В моем доме не курят. Почти все мои друзья, родственники и подруги не курят.

Отношусь крайне отрицательно к дымящим мне в лицо и в одном со мной помещении людям. Считаю, что должна быть ограждена законом от этой гадости.
Роман Семенюк
я с такими живу =) привыкла. не обращаю на них внимания и занимась своими делами.
Илья Гетманов
С большим трудом.
Юлия A3
Они забавные . Особенно люблю поприкалываться над коллегами, когда они с хорошего похмелья .
Не нравится
Пьянство на работе недопустимо. Стараюсь с пьяницами никаких дел не иметь.
ненавижу запах перегара и табака...
на работе???? ужас... конечно я осужу этого человека!!!!
По-разному
Максим Иванов