Общество

Почему умирают российские деревни и села?

Сергей Санаев
Урбанизация - это объективный процесс, это происходит во всём мире !
Екатерина Суркова
Лучший ответ
Стеляют-жидобандерлоги!
Работать не хотят, ждут когда кто-то за них будет решать что выращивать на их огородах
Игорь Згирский сиди в своей конторе не умничай работяга
Рождаемости и работы нет
импортозамещение и отвратительная демографическая политика
Оля Белоусова
импорт душит
потому что сельское хозяйство везде датируется, а у нас нет
Gul'nur Hamar
Татьяна Галиева Люди еда нужна каждый день, а ты говоришь про то что надо датировать сельское хозяйство, чтоб производить продукты за которые люди готовы платить каждый день
Потому что молодые мудофелы хотят в смартфон тыкать, а не вилами махать
Ильгиза Асаева
Уже умерли. Итоги правления демократов. Сейчас появляются новые
Потому что развал и раскол, банда Кремлядей всё развалила.
Askhat Kamashev
Власть думает только о нефти и офисах..
David Kvantaliani
нерентабельны
Денис Шевчук
а кому они нужны? молоко порошковое в магазине, яйца с птицефабрики, мясо тоже с фабрики. зерно с заграницы. тогда зачем она нужна деревня?
* Sakulya *
Земля должна быть в частной собственности.
Александр
Их целенаправлено уничтожают.
Ирина *
смерть бля на каждом шагу !!!-----------------
Vera Aksentieva
Если бы после развала не ликвидировали колхозы щас бы было все как и прежде)
Объктивный и нормальный процесс, для некоторых поселений. Например село построено в 30-х годах на базе ж/д станции, жители восновном работники транспортного узла. Станция упразнена перенесена в другое место в связи с изменением логистики лет 20 назад. Люди переезжают к месту работы, остались пенсионеры и безработные. Новые жители не едут нет смысла. Пенсионеры не хотят перезжать бездельники не могут., вот район и тянет деревушку. А увас есть желания спонсировать данное село, могу № счяета выслать
На украине все умирают. (
Работы нет.
Тут города целые вымирают от безработицы! а ты тут про деревни

Мразь у власти
D*
Dimon *-*
Vera Aksentieva по моему мразь фотожабы рассылает