Общество

В бедных странах высокая рождаемость. Почему в российских деревнях это не срабатывает?

Timur Bek
русских деревень практически не осталось.
Алина Ткачук
Лучший ответ
Потому что бедность россиян несколько преувеличена самими россиянами.
Потому что страна не бедная, а деревня, в основном, живет по христианским канонам.
в бедных религиозных, а нашу религию уничтожили причем не в СССР, а в перестройку и 90-ее, путём развращения и приобщения к культу Золотого тельца - Сатанизму и сейчас продолжают уничтожать вместе с институтом семьи и деторождением
Владимир Огнев
В бедных странах ребенок это рабочии руки, а у нас рот.
Ruslan Bulatbaev
Не все там бедные. Бедные спиваются в основном.
Натали *****
Alexander Fedorov Людей ты не знаешь. Только басни и можешь рассказывать.
На них забили.
В российской деревне вполне можно жить, даже без денег, работая на себя.
У нас налогов много и все дорого
Бананы зимой на деревьях не растут.
Юлия Фролова
Кому в деревнях рожать? Все девчонки в городах пасутся, поскольку в деревне ловить нечего. Одни пенсы сидят и квасят.
Наверно, потому что те, кто способны ещё кого-то родить, не хотят жить в деревне и едут жить в город. А в городе тесно, поэтому рождаемость снижается.
V.
Valer ...
Климат
Timur Bek Как-то упустил это. Но это неглавное.
В снеге копаются
Как это не срабатывает? Там, в деревнях, трое детей - считай малодетные.
Нина Иванова
Timur Bek Не спорю, что есть такие отдельные деревни.
Рожать не от кого, если не алкаш, так импотент.
Там нет никого
И деревень тоже нет
Артур
значит они богатые.
Tima Omarov
Так в российских деревнях мужикам не до этого, бухают все.
"abonya"- "satilkhanov"
Арабские Эмираты, Саудовская Арабия, Катар, Бахрейн, Китай не бедные страны, но с рождаемостью порядок.
Всё дело в феминизме.
Чем больше прав у женщин – тем ниже рождаемость.
В истории много государств было ослаблено и уничтожено из-за феминизма. Причём уничтожено чаще всего мусульманами, у которых бабы знают своё место
Timur Bek В перечисленных странах большинство населения в нищете прозябает.
В России всегда была высокая культура даже в низших слоях. А там в пампасах или джунглях мужчина видит женщину и тут же снимает набедренную повязку и нападает на девушку, чтобы реализовать свой сексуальный потенциал.
Timur Bek Как-то ждал, что большинство ответов в этом духе будут. Но не такая уж и высокая культура теперь у нас.
Timur Bek У нас можно однажды из лесу не выйти. Там, где насилуют девушек, могут и полицейских изнасиловать. Какой смысл им жаловаться?