Общество

Почему в Российских деревнях кривые избы и заборы?

Какие жители, такие и заборы
Стас Колонтай
Лучший ответ

В моей деревне ни кривых изб, ни кривых заборов.
А почему на улицах американских городов люди в коробках спят ?
а в России всяких домов хватает . и заборов тоже. всё зависит от полноты кошелька. ----у стариков пенсионеров всё приходит в упадок и дома и заборы . а у чиновников и артистов ( галкин и пугачёва из деревни грязи ) замки стоят с 3-х метровыми заборами. из пушки не пробьёш .
Валерий Козлов
привыкли ТАК жить.. . не замечают этой кривизны...))
Любаша Гужвина
20 лет без ремонта. .
И что удивительно - некоторые пустые стоят.. .
Мор ли напал или бросили свои отчие дома?.. .
За 20 последних лет, исчезли 13800 деревень...
Сергей Маз Маз
От отсутствия финансов.... Где Начальство живёт - там с заборами порядок, и избы не кривые....))))
Каков хозяин, такая у него изба и забор.
Потому что нет денег на новый забор, да на поправку избы. А денег нет потому что нашей страной управляют чудаки на букву м.
Снежуля И Чукча
ветер сильный. много самогона
У домов нижние бревна гниют, а у заборов столбы деревянные.
Не спешат ремонтировать, надеются может тоже Москвой станут.
1. Деревня деревне рознь.
2. Нонешнее правительство уже 20 лет делает все, чтоб там вообще была пустыня
может у вас астегматизм?
Потому что людям там живущим видимо насрать на то в чем они живут. И ненадо говорить про бедность и плохое правительство. Просто все ленивые и предпочтут побухать. В той же хорватии похожая на наши условия ситуация с теми же деньгами, однако у них все красиво и ухожено.
зачем ремонтировать если все наследники в Москве а мне под 70
да по пьяне помяли