Общество
Почему в такой развитой стране как США, есть свои кривые и косые заборы? Сам видел. и кстати, покошенные столбы так же
Заборы-то ладно.... Там полстраны живет в вагончиках, картонных домиках.... а остальная половина- всё жилье в кредит.
потому что и там есть немощные и неимущие люди, которые и сами эти заборы подправить не могут (своих сил просто не хватает) , и заплатить за их выправку им нечем - я так полагаю.. .
И вообще, не ведитесь на эту ложь, которою американцы так часто погрешают, выдавая свою "американскую мечту" за действительность!
Такие перекошенные столбы и заборы есть в каждой стране и это не служит первым признаком отсталости страны. Надо оценивать развитость по другим, более важным деталям. По уровню развития экономики, например.
Сам ответил на свой вопрос. Крен забора зависит прямо пропорционально от столба, а столб будет ровно сидеть если его глубже вкопать.
Вывод - лентяи.
милый вася заборов в сша почти нет, всё понимается в сравнении, так вот в россии огорожено всё , от могилка, дом огород. . а там лужайка перед домом без ограды и могилки без ограды и так далее . где ты их там наше особенно покосившиеся, нарочно искал . есть там и хреновые дома и прочее но по сравнению с россией их там почти нет..
Потому что страна эмигрантов. И люди там живут с разными уровнями дохода.